Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются

Детский праздник «Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются»   состоится 26 апреля в 10.30

Детский праздник «Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются» состоится 26 апреля в 10.30

Теги:




2
06 Апреля 2015г. (16 Джумада ас-сани)
Департамент духовно-просветительской и социально-благотворительной деятельности Совета муфтиев России и Духовное Управление мусульман города Москвы совместно с Благотворительным фондом «Закят» приглашает всех окунуться в атмосферу необыкновенных чудес и посетить ставшее уже традиционным детское торжество, посвященное празднованию дня рождения нашего любимого пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует).

Радость, смех, любопытство, искренность, доброта, улыбки, любовь – вот лишь немногие качества, присущие детям. В этот день, каждый ребенок сможет поделиться ими с окружающими. Этому будут способствовать насыщенная развлекательно-познавательная программа, интересные мастер-классы, свобода для творчества и фантазии: лепка и рисование, освоение искусства оригами, роспись хной – мехенди, праздничный аквагримм. Кульминацией торжества станет увлекательный праздничный концерт с Чудесами, на котором будут разыгрываться полеты в Космос!

Есть ли хоть один ребенок, который не хотел бы совершить межгалактический полет и увидеть, как сияют звезды? Ну и конечно же, ни один ребенок не останется без праздничного подарка. Все это на детском празднике «Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются»!

Торжество состоится 26 апреля в 10.30, по адресу: город Москва, ул. Академика Королева, д. 15, ДК «Королевский».

Билеты можно приобрести в мечетях и общинах города Москвы, а также по тел.: 8 (495) 518-47-11, 8 (917) 585-13-43

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 06 Апреля 2015г.
Ответить

Интересный факт получается. Оказывается такие близкие сподвижники как Абу Бакр, Умар, Али, Усман, Абурхаман ибн Ауф, Тальха ибн Убайдуллах (да будет ими всеми доволен Господь) не знали что надо праздновать день рождение пророка Мухаммада(мир ему и благословение). Вопрос Устраивали ли Они эти праздники т.е десять сподвижников обрадованные Раем (еще при жизни Пророка)? Или день рождение праздновали остальные сподвижники или таби’ины? А может праздновали день рождение пророка(мир ему и благословение) четыре имама (Абу Ханифа, Малик, аш-Шафи’и, Ахмад)? Все они не делали этого, а нет сомнений...
Читать дальше

Alp Arslan 06 Апреля 2015г.
Ответить

Я искренни рад этому событию, но слово "чудеса" меня смущает, для меня чудо это рождение ребенка, чудо когда ребенок не курит, не пьет, не колется и занимается спортом!

Яндекс.Метрика