Мечеть представит идеал женской красоты

Красота бывает не только внешняя

Красота бывает не только внешняя

Теги:




0
28 Октября 2014г. (04 Мухаррам)
Мусульманскому женскому клубу при мечети «Ярдэм» в Казани исполняется один год. В связи с этим, клуб проводит очередную встречу на тему: "Красота мусульманки: внешняя и внутренняя".

По словам организаторов, всех гостей в этот день ждет необычный сюрприз. Какой, организаторы пока не раскрывают.

На встрече можно будет узнать, как оставаться всегда красивой, молодой и выглядеть на все 100%. Также всех ждет мастер-класс по повязыванию палантинов и тюрбанов интересными способами.

В гости на встречу также приглашены производители натуральной косметики, которые расскажут обо всех секретах уходы за кожей.

Кроме того, в этот вечер состоится презентация осенне-зимней коллекции мусульманской одежды CamileDi.

Идея создания женского клуба впервые прозвучала год назад, после того, как в месяц рамадан при мечети «Ярдэм» на ифтар стали собираться одновременно более 500 прихожан, в том числе и женщин. Встречи решили сделать ежемесячными, и поднимать в них такие актуальные вопросы, как здоровье женщин, дизайн одежды и мода, правильное питание, здоровый образ жизни, воспитание детей.

По словам руководителя клуба Малики Гильмутдиновой, потребность в таких встречах очень велика. Идея клуба привлекла женщин разных возрастов и рода занятий – от бизнес-леди до домохозяек, от студенток до пенсионерок. Национальная принадлежность также не имеет значения. Женщины получают площадку для общения, а также много полезной информации от первых рук. С лекциями перед ними выступают заслуженные врачи, фармацевты, дизайнеры модной мусульманской одежды.

Очередная встреча клуба состоится 30 октября в 17.00 часов. Вход свободный.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика