Межкомнатные двери из экошпона и не только

release-Dk3pgQ43MZ
Фабрика, изготавливающая высококачественные и стильные межкомнатные двери артдеко, располагается в Ульяновске и работает начиная с 2009 года. Добросовестный подход, собственное производство, и грамотная организация процесса изготовления и продажи дверей обеспечили этой компании быстро растущую популярность.

Благодаря всему этого компания с легкостью может конкурировать с другими производителями дверей. Импортное, высококлассное оборудование и качественные, натуральные материалы – вот залог успеха продукции компании. Кроме того, в процессе производства используются инновационные методы обработки материалов. Высокое качество обеспечивается еще и многоступенчатым контролем качества.

Экошпон изготавливают из древесных волокон, которые являются отходами деревообрабатывающей промышленности. В процессе производства, эти волокна окрашиваются, тщательно перемешиваются и склеиваются на специальном двухленточном прессе. В результате получается тонкий и высококачественный листовой материал. Как правило, в компанию, специализирующуюся на изготовлении дверей, экошпон поставляют в рулонах. В настоящее время межкомнатные двери экошпон вы можете выбрать на сайте интернет-магазина "Аллегро-двери" и сделать заказ по самой выгодной стоимости с доставкой на дом.

Отдельно стоит упомянуть сотрудников компании. Все, от дизайнера, до рабочего на фабрике имеют богатый опыт и высокую квалификацию, что также положительно сказывается на качестве дверей. В качестве материала для дверных полотен используется просушенный массив хвойных пород дерева, снаружи полотно обклеивается натуральным шпоном. Для того, чтобы он не трескался и не отклеивался, в ход идет новейшая технология, которая не предусматривает прямого контакта полотна двери и шпона. Сверху все это покрывается высококачественным, гипоаллергенным лаком.

Огромное разнообразие моделей порадует любого клиента. Практически каждая модель выполняется в двух вариантах дизайна: сплошные и со стеклянными вставками. Для стеклянных вставок используется высококачественное стекло Триплекс, отличающееся выдающимися физическими свойствами. В качестве декоративных вставок может быть использовано прозрачное или матовое, обработанное пескоструйным аппаратом стекло, витражное стекло, тонировка, а также элементы фьюзинга.

Яндекс.Метрика