МФУ Samsung CLX-6220FX: сочетание лучших достоинств и функций

release-4WmqSX65uO
В области цветной печати долгие годы лидирующие позиции занимает техника от южнокорейской компании Samsung, которая ассоциируется с непревзойденным качеством, надежностью и технологичностью своих принтеров и МФУ. В случае если вам в домашний офис или в офис компании требуется новое МФУ, то можете не сомневаться, что Samsung CLX-6220FX станет для вас лучшим выбором в вопросе решения необходимости устройства для сканирования, печати, а также качественного копирования.



МФУ Samsung CLX-6220FX, которое вы можете заказать на сайте http://www.originalam.net/laser-mfu/samsung/clx-6220fx.html, в настоящее время отличает стабильное и очень высокое качество печати (что немаловажно, речь идет и про цветную печать), а также быстрое копирование документов без потери в их качестве, а также высокая скорость при сканировании даже цветных изображений в большом разрешении. При этом расходы на обслуживание и необходимые для работы материалы минимальны.



Samsung CLX-6220FX отличает уникальная возможность с максимальной точностью обрабатывать изображения в формате 9600 на 600 точек на один дюйм, что является высоким качеством изображения, при этом скорость работы МФУ не замедляется даже на таких фантастических разрешениях. Помимо стандартных функций в этом устройстве нашлось место дополнительным функциям, таким как Easy Color Manager и специальный КТР-датчик, которые повышают качество цветной печати в нужный вам момент, при этом вы можете сами контролировать контрастность или насыщенность изображений.



Важное достоинство для деловых людей, которое отличает МФУ samsung clx-6220fx – это высокое качество печати при экономии времени: подготовка на печать первой страницы и ее получение занимают лишь 24 секунды, а затем скорость печати превышает 20 страниц в минуту, даже если речь о цветной печати.А

Яндекс.Метрика