Миграционное право: практика оказания услуг

В российском законодательстве постоянно появляются изменения и человек, не осведомленный по поводу многих нюансов деятельности бюрократического аппарата даже в простейших случаях не в состоянии правильно сформулировать свои потребности и претензии. Специалисты приобрели большой опыт по защите прав заинтересованных клиентов в госучреждениях. Обратившись к услугам грамотных специалистов, каждый человек сможет, не откладывая своих планов в долгий ящик, решить все вопросы с рутинным делопроизводством. С нами наши клиенты чувствуют себя уверенно, и в короткие сроки вместе мы добьемся желаемых результатов.

Проекты, имеющие отношение к структурированию трудоустройства граждан других государств на территории РФ и в других странах – это сильнейшее консультативное направление в «Славянское право» и у нас в стране, и в мире в целом. При этом миграционные услуги в Москве оказываются опытными профессионалами.

В сферу деятельности, охватываемую компанией, входит выстраивание эффективной структуры по трудоустройству иностранных граждан и оказание практического содействия в получении всей необходимой документации для получения права осуществлять свою деятельность в пределах России, в том числе и рабочие визы, и разрешение на работу. Причем это имеет отношение и к иностранным сотрудникам, и к членам их семей.

Среди наших клиентов представители отечественных и зарубежных компаний, осуществляющие свою деятельность со всеми сферами машиностроения и производства, с нефтегазовой отраслью и торговлей, со сферой оказания услуг и в направлении высоких технологий, со СМИ и рекламой.

Яндекс.Метрика