Министр заступился за гастарбайтера и вознес молитву против его обидчика (ВИДЕО)

Глава МИД Бахрейна
Министр иностранных дел Бахрейна шейх Халед Бен Ахмад Бен Халифа лично заступился за иностранного рабочего, которого подверг унижению и побоям местный житель.

Видео, попавшее в социальные сети, вызвало большой резонанс в обществе, пишет АlwasatNews.

На инцидент отреагировал даже глава МИД Бахрайна. "Человек приехал из своей страны, терпя тяготы нахождения на чужбине и разлуки с семьей, чтобы выполнять самую трудную работу за небольшое вознаграждение. Потом приходит человек и бьет его по лицу. О Всевышний, взыщи с него за это", – написал министр в своем Твиттере.

В свою очередь МВД Бахрейна сообщило, что хулиган, избивший индийского рабочего, задержан, в отношении него заведено уголовное дело.

https://youtu.be/4ee7sL-3zYo

ИА IslamNews

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ansar 03 Августа 2015г.
Ответить

Не буду обвинять никого не выслушав обе стороны, быть может и приезжий сам заслужил. НО избивать человека лишь потому, что тебе так захотелось, зная при этом, что обиженный в силу своего положения не может дать сдачи, это явная мерзость исходящая из высокомерия и надменности. Как то халиф УМАР (да прибудет над ним милость Аллаха) наказал наместника одного из провинций Египта потому, что тот без причинно избил христианина. Властям богатых арабских стран следовало бы больше давать квоты на визы рабочим мусульманам, нежели индусам. А то слишком много в Саудии гастарбайтеров индусов, не считая т...
Читать дальше

Alp Arslan 03 Августа 2015г.
Ответить

В свете последних событий с убийствами наших братьев в Индии не удивительно что их будут бить, но все же как же Восток отличается от Запада в плане человеколюбия что даже министр заступился!

SamirAga 03 Августа 2015г.
Ответить

Аллаh Велик !!! Как же преобразился сайт. Молодцы !!!

Яндекс.Метрика