Молодую мусульманку признали человеком года

Ясмин Абдель-Маджид

Австралийская мусульманка была признана «Человеком года-2015» среди молодежи штата Квинсленд после того, как на протяжении нескольких лет успешно занималась общественной работой.


«Идея «Молодежи без границ» состоит в том, что молодые люди работают вместе над проектами, позитивно влияющими на жизнь сообщества», – прокомментировала в интервью 4BC сама победительница, Ясмин Абдель-Маджид.


Ясмин создала общественную организацию под таким названием еще в возрасте 16 лет. Сейчас она уже работает по профессии, инженером в нефтегазовой промышленности, но не оставляет общественную деятельность.


Стоит отметить, что в 2007 году Ясмин Абдель-Маджид была признана «Молодой австралийской мусульманкой года». В Австралии подобные конкурсы и премии проходят регулярно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Абу Ханифа 08 Февраля 2015г.
Ответить

Кяфиры далеко не дураки! Если они её наградили и поощеряют, то только потому, что они хотят чтоб Мусульманки Были Тоже Такими! По-моему в 1925 году, чтоли , прошёл очередной конкурс красоты, где девушки ходили в ретузах тогда ещё и вот сразу первый приз дали девушке из Турции, со словами: это победа над исламом, эта "мусульманка" это подтверждение этому и мы сразу даем ей первое место! Думаю есть в этом какое-то подобие. Лучше дуа за сестру: да наставит её Аллах на Истину и осчасливит в обоих мирах!!! И оградит от фитны шайтанов из джиннов и людей!!!

miskin-00 08 Февраля 2015г.
Ответить

как хорошо,что людей ценят за "хизмэт",за общественную работу! это так редко в наше время,и у нас...

PAPUN 08 Февраля 2015г.
Ответить

Да,не плохо было б выйти теперь замуж?!

Umar2014 07 Февраля 2015г.
Ответить

Братья , ответьте ,кто из вас знающий или тот, кому ответили на такой вопрос ранее. Мой вопрос таков: Аллах создал ризк для людей, а почему умирают люди от голода? Ответ на мой вопрос будет очень прост будет знающего, но задать я всегда стеснялся в лицо. Вы спросите неужели я сомневаюсь в словах Аллаха, а я приведу вам вот эти слова Аллаха: Аль-Бакара(260) И вот сказал Ибрахим: "Господи! Покажи мне, как Ты оживляешь мертвых".Он сказал: "А разве ты не уверовал?" Тот сказал: "Да! Но чтобы сердце мое успокоилось" ...

Handschar 07 Февраля 2015г.
Ответить

Вот на таких мусульманках и держится свободный мир! да наградит тебя Всевышний сестра!

Абу Ханифа 08 Февраля 2015г.
Ответить


Handschar 07 Февраля 2015г.
Ответить