Намаз под шквалом свинины – чем это закончилось?

Прихожане мечети лондонского пригорода Кэмден подверглись тошнотворной атаке исламофоба, устроившего «обстрел» свининой во время богослужения в культовом сооружении.

Двое мужчин в темной униформе вошли в мечеть Ар-Рахман в вечернее время и начали проводить странные манипуляции с обувью прихожан, стоявшей у входа. Как оказалось, они засовывали куски бекона в каждый ботинок мусульман, совершавших тем временем намаз в молитвенном зале.

Когда верующие заметили неладное и обратились к незваным гостям с требованием прекратить осквернение божьего храма, те стали кидать куски свинины прямо в прихожан мечети, сообщает IslamNews со ссылкой на Camden Journal.

По словам прихожанина Хиляля Ахмеда, сначала он подумал, что это полицейские, т.к. мужчины были одеты в характерную униформу, но когда те стали метать бекон в мусульман, стало ясно, что это воинствующие исламофобы, явившиеся поглумиться над религиозными чувствами верующих.

Вскоре после инцидента подозреваемых арестовали недалеко от мечети, им предъявлены обвинения в разжигании ненависти по религиозному признаку.

Свинина в ботинках мусульман –  новая больная фантазия исламофобов

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

red-di 05 Октября 2016г.
Ответить

За это еще получат на том свете!!!

Яндекс.Метрика