Монетизация смерти: Charlie Hebdo подсчитывает прибыли

Кадры атаки на редакцию облетели весь мир

Кадры атаки на редакцию облетели весь мир

Теги:




18
14 Января 2015г. (23 Раби аль-авваль)
Скандальный французский журнал Charlie Hebdo после совершения атаки на редакцию готовится собрать более €10 млн. Об этом в своем твиттере сообщает французский телеканал iTele.

Как сообщается, в данную сумму входят средства, полученные от продаж, подписки, пожертвований и общественной поддержки.

Ранее стало известно, что тираж французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo увеличен до 5 млн экземпляров. Отмечается, что издатели решили увеличить тираж из-за повышенного спроса на новый выпуск.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ahmet 15 Января 2015г.
Ответить

Посланник Аллаhа (мир ему и благословение Аллаhа) (салляЛлаху ‘аляйхи уа саллям) сказал: اللهَ اللهَ في أصاحبي، الله الله في أصحابي، لا تتخذوهم غرضًا من بعدي، فمن أحبهم فبحبي أحبهم، ومن أبغضهم فببغضي أبغضهم، ومن آذاهم فقد آذاني، ومن آذاني فقد آذى الله، ومن آذى الله يوشك أن يأخذه «Бойтесь Аллаhа, бойтесь Аллаhа в том, что касается моих сподвижников! Бойтесь Аллаhа, бойтесь Аллаhа в том, что касается моих сподвижников! Не делайте их предметом ваших придирок после моей смерти. Кто возлюбит их, то возлюбит из любви ко мне, а кто возненавидит их, то возненавидит из ненависти ко мне. Тот, кто обиж...
Читать дальше

Akram 15 Января 2015г.
Ответить

С европпой нам не попути.Нужно выходить с митингами протеста.Молчать нельзя.

PAPUN 14 Января 2015г.
Ответить

С трагическими событиями в редакции Charlie Htbdo,-началась новая эпоха,-эпоха французской солидарности.,иначе и быть не могло!!

PAPUN 14 Января 2015г.
Ответить

Пророка(мир) эти оскорбления не касаются.,он(мир) покоится уже в ахирате,пытаясь оскорбить Пророка,-оскорбляют прежде всего,-нас,мусульман!И если ты хочешь защитить Пророка(мир),то защити прежде своё достоинство.,должным образом!

Umar2014 14 Января 2015г.
Ответить

А здесь так писали, что вот мол всех заткнули , теперь никто не будет oskorblyat Пророка (асв). Оскорбили сегодня 3 мл раз и завтра ещё 2 мл раз. Мне тут ещё в укор поставили , мол,что ты сделал чтобы защитить честь Пророка (асв). Ну , допустим, я ничего не сделал пока ещё. А братья Куаши сделали ? Вместо защиты они стали причиной многомиллионного оскорбления Пророка (асв).

Кылчык 14 Января 2015г.
Ответить

Да станут эти миллионы дровами для них в Аду!

Aiza 14 Января 2015г.
Ответить

Учредители сделали своей гадкой газетенке небывалую рекламу.топ-менеджеров наберут новых и художников найдут. Цинизм страшный. Аллах защити мусульман от козней шайтана.

Ahmet 15 Января 2015г.
Ответить


Кылчык 14 Января 2015г.
Ответить

Да станут эти миллионы дровами для них в Аду!

Aiza 14 Января 2015г.
Ответить