Московские мусульмане научат работать на себя

Для тех, кто не сможет принять участие в мероприятии, будет проводиться онлайн-трансляция

Для тех, кто не сможет принять участие в мероприятии, будет проводиться онлайн-трансляция

Теги:




0
11 Сентября 2014г. (16 Зу-ль-када)
26 сентября в 17:00 в Москве пройдет семинар по открытию собственного дела. Организатором встречи стала группа Umma-Biz, которая уже на протяжение двух лет успешно проводит масштабные семинары и тренинги для мусульман. На семинаре расскажут не только о нюансах открытия собственного дела, но и затронут основы исламской экономики, банкинга, а также вспомнят, как велась торговля во времена пророка Мухаммада.

- Бери и делай. Эти слова могут поменять всю вашу жизнь, – делятся своими принципами руководители umma-biz в беседе с IslamNews. – То есть «Бери» – это возьми всю информацию, которую мы дали. «Делай» – это все-таки воспользуйся тем, что взял. Да, действительно, ничего нового и сверхъестественного мы практически не рассказываем, но вот уйти замотивированными и начать делать то, что мы вам разложим по полочкам – это уже в ваших руках!

- Слово «успех» у вас всегда на слуху. Просто прожить жизнь – читать намаз, соблюдать все 5 столпов религии – это первое. Но мы должны понимать, что нужно усердствовать; мы должны посмотреть, что происходит с нашей уммой. Наш проект призывает братьев и сестер обязательно ставить глобальные цели. Только такая цель даст какой-то толчок! – отмечают организаторы проекта.

Желающие принять участие в семинаре должны зарегистрироваться на сайте проекта Umma-Biz.ru. Мероприятие состоится 26 сентября по адресу ул. Марксистская, дом 34, корп.7 (м. Пролетарская/ Марксистская). Количество мест ограничено!

Для тех, кто не сможет принять участие в мероприятии, будет проводиться онлайн-трансляция.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика