Московский дворник стал жертвой ресторанной мошенницы

Двадцатичетырехлетний дворник из Узбекистана Аббос Кадиров на собственном горьком опыте показал пагубность общения с обольстительными незнакомками, зазывающими своих спутников в кафе и рестораны.

Молодой человек, вся жизнь которого состоит из ежедневного изнурительного труда, сам того не ведая, стал жертвой консуматорши Кати – девушки, которая своей привлекательной внешностью “раскручивает” спутников на большие суммы денег в заведениях общепита, работая за вознаграждение с заказа.

Аббос познакомился с Катей в интернете. Причем инициатором общения выступила девушка, засыпавшая неискушенного парня откровенными снимками и признаниями в чувствах.

Долгожданная встреча состоялась в кафе “Лондон” в центре Москвы. Дама, которая пришла на свидание при полном параде, заказала сок, шампанское и фрукты. Когда же Аббосу предъявили счет, размер которого был равноценен его зарплате, его спутница испарилась. “Выбивать” деньги из незадачливого гостя пришло несколько охранников. До смерти напуганный парень поспешил оформить кредит, чтобы погасить внезапно образовавшийся долг.

История Аббоса была предана огласке благодаря телеканалу РЕН-ТВ, который снял про парня сюжет в попытке ему помочь. Теперь в этой истории разбираются правоохранительные органы.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика