Москвичей угостят шаурмой с Курбана

news-9B6wgRQP5r
В этом году в дни праздника Курбан-байрам жители столицы смогут бесплатно отведать халяльную шаурму, приготовленную из жертвенного мяса. Акция проводится уже третий год и организована по инициативе фонда «Надежда» при поддержке ДУМЕР.

Как сообщили в пресс-центре фонда «Надежда», отведать бесплатное угощение можно будет в ресторане «БАРБЕКЮ» в торговых центрах «РАМСТОР»



- м. ВДНХ, ул. Шереметьевская, 60 А;

- м. Тульская, Севастопольский проспект, 11 А;



и ресторане «ВИКТОРИЯ» в ТЦ «РАМСТОР»



- м. Молодежная, ул. Ярцевская, 19).



Как сообщили в пресс-службе фонда «Надежда», основная часть мяса, полученного в дни праздника, будет роздана малоимущим и нуждающимся. В этом году на собранные средства удалось получить около 4 тонн мяса. Свыше 1000 пакетов со свежим мясом планируется раздать в нынешний Курбан-байрам.



Текущий год в России официально объявлен Годом ребенка. В связи с этим мясо направляется в первую очередь в школы, детские сады, дома ребенка, детские санатории, а также многодетным семьям. Часть мяса будет доставлена в полпредства и посольства республик, где преобладает мусульманское население, а также в некоторые национально-культурные автономии.



Телефон для справок: 8 (926) 247-93-06.



Собкор.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика