Моссад обратился к вандалу, устроившему мечети настоящий террор

Подозреваемый в вандализме
Американская полиция опубликовала ориентировку на исламофоба, совершившего многократные акты вандализма против мечети города Остин.

Сотрудники полиции изучили записи камер наблюдения исламского центра Остина и пришли к выводу, что все недавние инциденты вредительства и вандализма в отношении культового сооружения – дело рук одного и того же юноши с длинными волосами и в очках.

29 августа вечером данное лицо появилось рядом с мечетью, осмотрелось и ушло, а 2 сентября ночью тот же гражданин порезал 4 шины у автомобиля одного из прихожан мечети. Через несколько минут после порчи шин злоумышленник разбил стеклянные двери и окна мечети, сообщает IslamNews со ссылкой на KVUE.

13 сентября ночью снова шины двух припаркованных у мечети автомобилей были порезаны, и одно из окон разбито. 17 сентября ночью вандал разбил стеклянные двери мусульманского магазина рядом с мечетью, а 20 сентября тот же товарищ разбил молотком окна магазина.

Имам мечети с необычной фамилией Моссад выразил обеспокоенность по поводу душевного состояния молодого человека, замеченного на записях камер, и призвал его к мирному диалогу.

«Очень тревожно, что молодой человек поступает подобным образом, у меня в сердце возникло ощущение, что нам нужно выйти на связь с этим человеком», – отметил имам Моссад.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 24 Сентября 2018г.
Ответить
-3

Моссад еще ответит терористам всех мастей

Яндекс.Метрика