Мусульманский форум Тори: Иран обладает правом на ядерное оружие

news-kWASHS4Pzq
Консервативный мусульманский форум, орган, созданный лидером консерваторов Дэвидом Камероном для консультирования по вопросам ислама партии Тори, пришел к заключению, что Иран обладает всеми легитимными основаниями для создания собственного ядерного оружия.

В соответствии с сообщением, которое опубликовано в The Telegraph, организация под руководством лорда Шейха, удостоенного титула пэра в прошлом году, также желает «полного признания весомого вклада, сделанного исламом в развитие западного мира», а также настаивает на том, что Великобритания должна придерживаться внешнеполитического курса, направленного на углубленное сотрудничество с Ираном и на критическое отношение к позиции Тель-Авива на международной арене.



В противном случае она рискует заметно охладить свои взаимоотношения с 1,5–миллиардной мировой мусульманской общиной, сотрудничество с которой было бы выгодно всем сторонам. Форум сегодня функционирует непосредственно в штаб-квартире консервативной партии, сообщает Big News Network.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика