Мусульмане обезопасили немцев от мерзости

Канцлер Германии закусывает запретным для мусульман видом мяса
Государственная кампания по популяризации свинины в школьных и детсадовских столовых Германии провалилась, еще не успев начаться – парламент немецкой земли Шлезвиг-Гольштейн отклонил эту инициативу.

Часть депутатов из Шлезвиг-Гольштейна, изначально выступивших в поддержку законопроекта о введении свинины в меню детей в государственных учреждений, мотивировала свою позицию тем, что некоторое время назад традиционный для немцев вид мяса был убран из меню столовых сугубо ради удобства мусульман и иудеев.

Как известно, приток беженцев в Германии существенно изменил этноконфессиональный состав посещающих школы и детсады, и это не могло не сказаться на меню государственных учреждений – мусульмане считают свинину мерзостью, которая запрещена Кораном. Кроме того, вредные свойства мяса свиньи доказаны и медициной.

Правящая партия Христианско-демократический союз поддержала исключение свинины из меню детей, тогда как оппозиционные партии раскритиковали эту меру, сообщает IslamNews со ссылкой на Fox News.

«Вегетарианцы, веганы и мусульмане стали святой Троицей, захватившей власть в столовых Шлезвиг-Гольштейна», – заявил зампред партии социал-демократов Ральф Штегнер.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Трансплантант реальности 08 Марта 2016г.
Ответить

Надеюсь свидимся.,всем Пока..

Трансплантант реальности 08 Марта 2016г.
Ответить

Радио Свободы сегодня трубит о Деле Котляровой,и пытается всё опять списать на Путина,но простите при чём тут Путин?!А где спрашивается правительство?!Неужели нельзя исправить ситуацию с регистрацией репатриантов и других граждан?!

Яндекс.Метрика