Мусульмане публично пристыдили "исламиста"-позорника (ВИДЕО)

В одном из французских городов мусульмане публично пристыдили мужчину, одетого в мусульманскую одежду и выпрашивающего милостыню.

На опубликованном в сети ролике видно, как последователи ислама при виде попрошайки с бородой в мусульманской удлиненной рубахе и тюбетейке говорят ему, что он своими действиями дискредитирует образ мусульманина в глазах общественности.

За происходящим с интересом наблюдают прохожие. Причем сам ряженый мусульманин отталкивает камеру рукой, прося, чтобы его не снимали.

После непродолжительных препирательств бородачу помогают снять рубаху, которая была одета поверх обычных джинсов и толстовки. После этого мужчина в расстроенных чувствах уходит прочь.

Отметим, что проблема попрошайничества остро стоит и в Москве. Так, возле мечетей в столице регулярно собираются всевозможные «больные», хромые и «приехавшие делать операцию» и просто цыгане, у многих из которых попрошайничество стало профессией. Фактически все они прикидываются мусульманами.

[video width="848" height="480" mp4="https://www.islamnews.ru/wp-content/uploads/2017/11/WhatsApp-Video-2017-11-20-at-19.02.06.mp4"][/video]

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Эльдар 21 Ноября 2017г.
Ответить

Надень на этого усача широкополую шляпу и все встанет на свои места...

Яндекс.Метрика