Мусульмане Москвы устроили кровопролитие на день города

Активист дискуссионного клуба Ринат Билялетдинов

Активист дискуссионного клуба Ринат Билялетдинов

Теги:




9
06 Сентября 2014г. (11 Зу-ль-када)
В субботу шестого сентября Москва праздновала свой 867-й день рождения. Пока москвичи и гости столицы потребляли традиционный набор из хлеба и зрелищ, мусульманская молодежь отметила день города по-своему, устроив кровопролитие в самом прямом смысле этого слова.

Активисты дискуссионного клуба при "Московском муфтияте" сдали кровь для детей с онкозаболеваниями в Центре детской гематологии.

В ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва лечатся дети с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Многим из них необходимо переливание донорской крови. Подавляющее большинство пациентов Центра приехали издалека, их родные никого не знают в Москве и не могут самостоятельно найти доноров в незнакомом городе. Поэтому сдача крови стала хорошим подарком детям и их лечащим врачам ко дню города.
IMG_0373

IMG_0385

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

rashad muradov 08 Сентября 2014г.
Ответить

Хорошее дело, Одобряю и целиком поддерживаю!!!

Абдульазиз 07 Сентября 2014г.
Ответить

Научились, наверное, у NNN.

Diamond 07 Сентября 2014г.
Ответить

Редакция научилась делать "привлекательные" заголовки, но пока не знает для чего их использовать. Такое впечатление, что хочется изменить заголовок как-нибудь, а результат не очень важен. Это мне напоминает обезьяну с гранатой. Исламофобские СМИ тихо курят в сторонке. Им еще стоит поучиться у IslamNews...

bergman03 07 Сентября 2014г.
Ответить

Из просторов вац апа. Красивое послание , которое заставило меня почувствовать стыд за себя . Вы когда-нибудь спрашивали себя, что было бы, если бы мы обращались с Кораном так же, как мы обращаемся с наши мобильным телефоном...? Что было бы, если бы мы носили его с собой куда бы мы не пошли в наших сумках .... и наших карманах....? Если бы мы прочитывали его страницы по нескольку раз в день? Если бы мы бежали обратно , чтобы забрать его, если мы его где-то забыли ? Если бы мы обращались с ним так, словно мы не можем без него жить...? - А ведь мы на самом деле не можем без него...
Читать дальше

Umar2014 06 Сентября 2014г.
Ответить

Я уж было подумал)

rashad muradov 08 Сентября 2014г.
Ответить

Хорошее дело, Одобряю и целиком поддерживаю!!!

Diamond 07 Сентября 2014г.
Ответить

Редакция научилась делать "привлекательные" заголовки, но пока не знает для чего их использовать. Такое впечатление, что хочется изменить заголовок как-нибудь, а результат не очень важен. Это мне напоминает обезьяну с гранатой. Исламофобские СМИ тихо курят в сторонке. Им еще стоит поучиться у IslamNews...

bergman03 07 Сентября 2014г.
Ответить

Из просторов вац апа. Красивое послание , которое заставило меня почувствовать стыд за себя . Вы когда-нибудь спрашивали себя, что было бы, если бы мы обращались с Кораном так же, как мы обращаемся с наши мобильным телефоном...? Что было бы, если бы мы носили его с собой куда бы мы не пошли в наших сумках .... и наших карманах....? Если бы мы прочитывали его страницы по нескольку раз в день? Если бы мы бежали обратно , чтобы забрать его, если мы его где-то забыли ? Если бы мы обращались с ним так, словно мы не можем без него жить...? - А ведь мы на самом деле не можем без него...
Читать дальше

Umar2014 06 Сентября 2014г.
Ответить