Мусульмане явились в полицию… с подарками

Саудовские студенты и полицейские
Пока в ряде штатов США проходят протесты против полицейского произвола, студенты-мусульмане в штате Огайо решили поддержать местные правоохранительные органы и выразить признательность за их работу.

Саудовская студентка Бушра аль-Харби, обучающаяся в государственном университете Кливленда, предложила своим соотечественникам встретиться с полицейскими и подарить им конфеты в знак признательности за труд по охране правопорядка на улицах.

Студенческая организация, созданная саудовской мусульманкой, придумала дизайн коробок для конфет в виде замка, что символизирует безопасность и спокойствие местного населения, сообщает Al Arabiya.

Около 40 саудовских студентов вручили коробки конфет американским полицейским, находящимся на дежурстве около университета, общежитий и в других общественных местах, а еще несколько активистов посетили полицейский участок. Полицейские не скрывали удивления при виде мусульман, вручающих им сладости к чаю.

«Мы объяснили им, что, будучи саудовцами и мусульманами, по исламу мы должны помогать людям и совершать благие дела», – пояснила Бушра.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханафит 10 Мая 2015г.
Ответить

в мире сейчас ни кто не хочет услышать голос мусульманина, не огорчайтесь братья и сестры, даже ИН есть "мусульманины" которые поступает так же, когда им не нравится честное слово.

assabah 10 Мая 2015г.
Ответить

недавно и дубая сообщили..что там построили мечеть..и главное..объявили что..мечеть полностью СООТВЕСТВУЕТ стандартам штатов...да они что эти дубайцы..или саудиты??? башка у них слетела что ли?? а зачем девушкам ехать учиться в штаты? ? окончив учёбу кем они станут?? тоже геями как большинство амрикосов?? или потом выйдя замуж..вдруг начнут искать мужу суррогатгую мать да??? мусулманская умма начинает потерять разум....женщинам в исламе учиться дома..детей рожать..воспитать детей..ухаживать за мужем..это не значить совсем стать сиделкой..пусть развиваються...но думаю что девушка которая окончи...
Читать дальше

Дада 09 Мая 2015г.
Ответить

Бушра должна была сидеть рядом с отцом,а не шлятся по полицейским участкам в стране,которая воюет против мусульман.

Ханафит 09 Мая 2015г.
Ответить

это сообщения касается администрацию сайта! По моему взломали вашего сайта и в том числе личный кабинет посетителей, потому что, только что я автоматом входил в личный кабинет spasibozaban05 и art del, прошу проверит на атаку сайта со стороны

Яндекс.Метрика