Мусульмане ЮАР возмущены новой выходкой «открытой мечети»

Тадж Харги
Мусульманское сообщество Южноафриканской республики негодует по поводу очередного резонансного мероприятия в т.н. «открытой мечети», где привечают представителей сексуальных меньшинств и трансвеститов. На этот раз в этом заведении вопреки канонам ислама поженили мусульманку и христианина.

Мусульманка Саида Усман и христианин Сигфрид Милберт ранее пытались добиться заключения религиозного брака в нескольких мечетях, но по понятным причинам им отказывали – в исламе разрешаются только браки мужчин-мусульман с женщинами-христианками, а не наоборот. Однако «открытая мечеть» во главе с Таджем Харги согласилась провести такую церемонию.

«Все люди имеют право на спутника жизни. Они нашли друг друга. Какой дар ценнее, чем любовь?» – заявил Харги.

«Всем известно, что такой брак в исламе не допускается, – прокомментировал лидер Мусульманского правового совета ЮАР Рияд Фатар в интервью Anadolu Agency. – Считать как-то иначе – это нелепица».

Стоит отметить, что в исламе запрещены не только подобные браки, но и другие вещи, практикующиеся в данной мечети – как известно, в исламе гомосексуализм является серьезным грехом, и по канонам религии люди с девиантной ориентацией должны осознавать греховность своего поведения и прикладывать усилия к исправлению своего образа жизни.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 24 Марта 2015г.
Ответить
-4

Иблис работает не покладаю рук.Его мерзкие лапы тянутся буквально всюду,где это возможно,чтобы сбить муслима с пути Истины. Аузу би Ллахи мина щайтани рраджим

Alp Arslan 23 Марта 2015г.
Ответить

Надо остановить эти поползновение еретиков спонсируемые жидами сатанистами!

Арзыбек Казикулов 23 Марта 2015г.
Ответить
-8

Девушка сама женилась это ее проблемы

menbek 23 Марта 2015г.
Ответить

изменяющий закон Аллаха Всевышнего - тагут

miskin-00 23 Марта 2015г.
Ответить

приходилось совершать никах между мусульманином и христианкой(скорее-атеисткой),между мусульманкой и иноверцем(с принятием Ислама)-да простит меня Всевышний,если совершил грех!случалось между мусульманкой и иноверцем никях отказать из-за несогласия жениха-сделал только насыйха для неё и дуа-сабр для родителей(наверное,я точно согрешил-т.к. позже невеста сказала:надо было не насыйха,а пороть надо было).Аллахумма гфир лий зунубих! астагфирулЛах тауба атубу иляйх!

Sogdianec 23 Марта 2015г.
Ответить
-6

Такое я видел уже в жизни и не раз!!!

Данияль 23 Марта 2015г.
Ответить

Надо теперь этого Тадж Харги с ослицей поженить в той же "мечети".

Umar2014 22 Марта 2015г.
Ответить

Братья , владеющие арабским, что говорят о Йемене? хуситы захватили Таиз или он в руках жителей города? Правда ли ,что все жители стали на защиту города от хуситских мятежников? Да поможет им Аллах защититься от этих мятежников.

Umar2014 22 Марта 2015г.
Ответить

Вообще с этим харги может случится несчастный случай.

Umar2014 22 Марта 2015г.
Ответить

АстогфируЛлах! Настоящий шайтан в облике человека!! Посмотрите на его физиономию, он же проклят !

Дада 22 Марта 2015г.
Ответить

Таджем Харги,ты изменил закон Аллаха,на кило банан?И такие люди управляют в мечетях?

Яндекс.Метрика