Мусульманин волшебно уложил на лопатки интернет-тролля

Али Кадри
Очень легко поддаться гневу, когда кто-то пытается «потроллить» вас, но одному мусульманину удалось не только сдержать раздражение, но и с юмором поставить тролля на место, вызвав всеобщее восхищение.

Пресс-секретарь Исламского совета Квинсленда Али Кадри недавно получил в социальной сети Facebook сообщение от некого Джошуа, который изъявил желание принять ислам, сообщает IslamNews со ссылкой на Mashable.

Кадри после первых же сообщений понял, что на самом деле Джошуа не заинтересован в принятии ислама, а хочет лишь поиздеваться над мусульманами и испытать его терпение. Мусульманский деятель решил, что не даст оппоненту желаемое и не покажет своего недовольства.

«Если я приму веру, могу ли я взорвать себя и получить за это 72 девственниц?» – спросил интернет-провокатор.

«Я сомневаюсь, что вы получите 72 девственницы, если так поступите. Вы даже 72-летнюю девственницу вряд  ли получите, – спокойно парировал Кадри. – Почему бы вам не задать мне более серьезные вопросы, прежде чем вы надумаете насчет принятия веры?»

«Хорошо, минутку».

«Не вопрос, только поспешите – 72-летняя девственница может вас не дождаться».

После таких ответов Али провокатор оставил попытки разозлить мусульманина, и их разговор завершился позитивным смайликом со стороны Джошуа.

Али Кадри выложил скриншоты переписки с троллем в соцсеть, и многие пользователи оценили сдержанность и юмор пресс-секретаря мусульманской организации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Блаженный 06 Августа 2016г.
Ответить
-6

Да,к тому ж сомневаюсь что семидесяти двух летняя девственница всё ещё встречается в природе..Это как в том онегдоте про новоиспечённого мусульманина,искренне возмущающегося;Получается.,если не приму Ислам,-отрежут голову а,если приму,-член?!

Яндекс.Метрика