Мусульманка продает аксессуары «Сделано в тюрьме» из-за решетки

Асма Хамди
Египетская студентка, ставшая политзаключенной за поддержку свергнутого президента Мухаммеда Мурси, из-за решетки запустила свою линию дамских сумочек под брендом «Сделано в тюрьме», сообщает Al Arabiya.

Бывшая студентка стоматологического факультета Асма Хамди, отбывающая 5-летний срок в тюрьме, сначала продавала свои вязаные сумочки родственникам и друзьям, а затем ее рукоделье стало пользоваться спросом со стороны пользователей Facebook.

Кроме сумочек девушка вяжет пеналы, браслеты и шарфы, но тюремная администрация настаивает на том, чтобы перед отправкой товара заказчикам Асма удаляла нашивку «Сделано в тюрьме» со своих изделий. Сумочка от Асмы стоит около 9 долларов.

«Они не хотят признавать, что она в тюрьме», – сетует мать политзаключенной, Манал Сабир.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 28 Декабря 2014г.
Ответить

Да поможет Аллах, пророк Юсуф алейхи салям тоже сидел не за что и тоже в Египте, пусть Аллах засчитает ей каждый день , как саваб

наир кержанов 28 Декабря 2014г.
Ответить

машааЛлаh действительно красивая,да поможет ей и всем мусульманам Аллаh!Амин

PAPUN 28 Декабря 2014г.
Ответить

Господи,как это чудное,нежное создание.,можно держать в тюрьме!?!

impuls 27 Декабря 2014г.
Ответить

ПОДРАЖАНИЯ КОРАНУ(Пушкин А.С.) I Клянусь четой и нечетой, Клянусь мечом и правой битвой, Клянуся утренней звездой, Клянусь вечернею молитвой: Нет, не покинул я тебя. Кого же в сень успокоенья Я ввел, главу его любя, И скрыл от зоркого гоненья? Не я ль в день жажды напоил Тебя пустынными водами? Не я ль язык твой одарил Могучей властью над умами? Мужайся ж, презирай обман, Стезею правды бодро следуй, Люби сирот, и мой Коран Дрожащей твари проповедуй...

Umar2014 28 Декабря 2014г.
Ответить


impuls 27 Декабря 2014г.
Ответить