Мусульманка в хиджабе подала в суд на парк аттракционов

Мусульманка в хиджабе столкнулась с оскорблениями в свой адрес в парке аттракционов, куда пришла отдохнуть вместе с мужем.

Жительница Бруклина Асма Абдалла и ее супруг Ибрахим Хамид решили провести выходной в Луна-парке. Супруги-мусульмане приобрели билеты на один из аттракционов, и при посадке оказалось, что Асме досталось место рядом с посторонним мужчиной. В соответствии со своими религиозными убеждениями мусульманка попросила оператора аттракциона пересадить ее на другое место, но тот отказал.

В итоге Асма не стала покидать аттракцион, поскольку на нем собралось большое количество отдыхающих, и она не хотела никого потревожить. Однако чуть позже сотрудники парка начали оскорблять ее по религиозному признаку, назвав мусульманку «террористической проституткой». Ее мужа, увидевшего происходящее, даже ударили по лицу, сообщает DNAinfo.

Теперь семейная пара подает на парк аттракционов в суд и собирается взыскать компенсацию за моральный ущерб, хотя руководство парка отвергает обвинения в свой адрес.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Muslimov 21 Мая 2015г.
Ответить

Нечего ходить по кяфирским гауна паркам. Она ведь знала, что там могут быть и чужие мужчины.

Яндекс.Метрика