Муж родившей в 11 лет Вали Исаевой воюет на Украине, жена жалуется на отсутствие денег

Забеременевшая в 11 лет Валя Исаева уже стала мамой в четвертый раз. Ее муж, многодетный отец Хабиб Патахонов участвует на контрактной основе в специальной военной операции на Украине.

Однако Валя Исаева утверждает, что денег в семье нет, несмотря на обещания Хабиба обеспечивать ее и детей.

В 2005 году история Вали и Хабиба прогремела на всю страну, когда будучи школьницей, Исаева забеременела от 19-летнего уроженца Таджикистана, который снимал комнату у ее бабушки в Москве.

В отношении Хабиба возбудили уголовное дело, однако девочка просила не сажать его. Люди спорили, должен он отправиться в тюрьму или все же стоит оставить молодых в покое. В итоге Патахонов получил условную судимость.

У пары на свет появилась сначала дочка. Затем в 2013 году родился еще сын. В начале 2019 года стало известно о третьем ребенке.

В беседе с «Комсомолкой» Валя поделилась, что в знаменитой семье появился четвертый ребенок. Муж отправился на спецоперацию по контракту. Исаева утверждает, что Патахонов бросил ее и детей без средств к существованию. Ушел служить 3 июня и обещал, что на карту придут деньги за контракт. Однако она их так и не получила.

«Он мне сказал: уходи с работы, занимайся детьми. Дескать, буду тебя сам обеспечивать. И я уволилась. А человек просто взял все бросил и ушел», – пояснила она.

Патахонов, когда уходил служить, по ее словам, не сказал пин-код от карты. Правда, позже он его сообщил, но выяснилось, что карта заблокирована.

«Он через две недели позвонил: «Я это сделал специально, чтобы ты шла работать. Нечего жить на мои деньги». Я так и села. Сказала ему, что буду разводиться», – добавила Исаева.

Сейчас Хабиб лежит в госпитале и умоляет простить его.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика