Мужчина напал на мусульманку с криком "я Иисус" и пожалел обо всем на свете

Жертва и нападавший
В Соединенных Штатах мусульманка-курьер задала жару агрессивному исламофобу, попытавшемуся задушить ее в общественном месте.

Соня Кинг, работающая водителем-курьером по доставке фастфуда, привезла очередной заказ на северо-запад Атланты. Дверь ей открыл 54-летний мужчина, который с первого взгляда показался ей безобидным.

Мусульманка уже выходила из входной двери на улицу, когда заказчик еды окликнул ее. – «Кстати, я Иисус», – сказал он, прежде чем схватил ее за головной убор и стал душить, сообщает IslamNews со ссылкой на WSBTV.

Соня, мать четверых детей, стала отбиваться от обидчика, ткнула его пальцем в глаз и расцарапала лицо ключами от автомобиля, после чего тому пришлось спасаться бегством. Женщина вызвала полицию, и нападавшего по имени Рик Пейнтер арестовали. Фотография преступника наглядно демонстрирует эффективность самозащиты, примененной курьером.

«Я знала, что Всевышний не допустит, чтобы этот человек убил меня, верующую женщину», – отметила многодетная мать, не давшая себя в обиду исламофобу.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Гость 12 Мая 2018г.
Ответить

Сестры - мусульманки вам, наши дорогие, эта статья на заметку!

morning breeze 10 Мая 2018г.
Ответить

Ннхило так она его расцарапала :).Молодец,нужно уметь за себя постоять.А ему пусть будет урок.Придурок

Яндекс.Метрика