Наговорил на автоответчик мечети на 4 года тюрьмы

Дастин Хьюз
Уроженца американского штата Флорида приговорили к тюремному сроку за угрозы совершить теракт в мечети города Пемброк-Пайнс.

26-летний Дастин Аллен Хьюз из Майами признал себя виновным по всем обвинениям. Хьюз сознался в том, что 5 мая звонил в мечеть Джамаат-уль-Муттакин и оставил ненавистническое и оскорбительное сообщение на автоответчике, в котором наряду с исламофобскими грубостями также прозвучали угрозы взорвать культовое сооружение.

«Где вы там ходите в свою святыню и поклоняетесь Аллаху, я взорву ее», – такие слова осужденного были зафиксированы автоответчиком.

Прокурор Бенджамин Гринберг в суде заявил, что государственное обвинение будет без устали защищать свободу вероисповедания в стране и не позволит нарушать права верующих.

Судья приговорил агрессивного исламофоба к 4 годам тюрьмы, последующим 3 годам пребывания под надзором и выплате компенсации в размере 1800 долларов, сообщает IslamNews со ссылкой на Anadolu Agency.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 08 Сентября 2018г.
Ответить

Интересно , а на сколько наговорил тут Готлиб ?!

Ахмет 07 Сентября 2018г.
Ответить

Жертва американской системы образования. А мы тоже идем в том же направлении. Скоро и у нас будет поспевать такой урожай. Спасение только в Исламе.

Яндекс.Метрика