Неимущие Челябинска получат "Рамадан пакет"

Челябинск. Мечеть Исмагила
В дни священного месяца Рамадан имамы мечети Исмагила г. Челябинска проводят благотворительную акцию "Рамадан пакет", – рассказал корреспонденту ИА IslamNews преподаватель медресе при мечети Исмагила Азат Ильясов.



"Акция началась в первые дни месяца Рамадан, – говорит Азат Ильясов, – мы предлагали всем неравнодушным пожертвовать средства на формирование продуктовых пакетов для малоимущих и нуждающихся мусульман, стоимость каждого подарочного пакета мы определили в 350 рублей – сумму необременительную, но в то же время и достаточно весомую. "Рамадан пакеты" мы разделили на две категории – для взрослых и для детей. В пакете для взрослых будут содержаться такие продукты как крупы, масло и др., а в детском – сладости, игрушки, в общем то, что вызовет детскую улыбку. Рамадан напоминает нам о бедности и лишениях, о том, что мы можем поделиться своим счастьем с теми, кто действительно в этом нуждается. И вместе мы сможем помочь этим людям!"



Как отметил собеседник агентства, акцию планировалось закончить 15 августа, но именно в середине месяца о ней благодаря социальным сетям и "сарафанному радио" узнало достаточно много людей, которые понесли свои пожертвования в мечеть. В итоге удалось собрать более 20 тыс. рублей. С 22 августа начнется раздача "Рамадан пакетов". Их получат нуждающиеся мусульмане, которым время от времени по возможности помогает администрация мечети.

Каждый день человек сталкивается с проблемой, которая касается удобной упаковки, транспортировки определенных вещей, различных покупок и продуктов. Обычно, самой распространенной упаковкой в подобных случаях становится пакет. Сегодня существует огромное количество разных видов этого «контейнера», но в данной статье речь пойдет о том, какие положительные качества имеет полиэтиленовый пакет.

Кроме своего основного назначения, такие полиэтиленовые пакеты могут стать хорошим носителем информации. На таком материале легко печатать логотипы, всевозможные рисунки и другую рекламу. Такие пакеты полиэтиленовые оптом приобрести можно по выгодной цене с уже нанесенным рекламным логотипом и информацией.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика