Немецкий телеканал пустили в тюрьму к игиловцам (ВИДЕО)

Игиловцы в общей камере

Германским журналистам телеканала Welt удалось заснять репортаж из тюрьмы для боевиков группировки ИГИЛ (запрещенная в РФ) в Сирии.

Заключенные содержатся на подконтрольной курдами территории. Там находится более 5 тысяч задержанных из разных стран в том числе из Европы.

Всего курдские подразделения удерживают около 12 тысяч бывших террористов. Среди заключенных около ста граждан Германии.

По словам одного из заключенных, он ошибался когда думал, что на территории занятой ИГИЛ будет жить по исламским законам.


Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ashir01 20 Сентября 2019г.
Ответить

Жалкий вид строителей псевдохалифата

Юсуф.1. 19 Сентября 2019г.
Ответить

Немцы как всегда впереди и прекрасно понимают,что это саммое пережили их деды-фашисты после войны, в советских лагерях, в безвести, без всякого права на любое право...в небытие исчезли. Но при Хрущеве вернулись, все таки. Ну , даже если они оголтелые сектанты, но существуют же у заключенных права? Куда смотрят социальные орнаны в Сирии ? : ) где психологи и имамы-для социализации к нормальной мусульманской жизни? Когда доставили в больницу, врачи выявили у них различные заболевания ? Умет ли они читать и писать. Дети не знают, что такое шоколад и фрукты? Из чего их рацион? Только сост...
Читать дальше

Яндекс.Метрика