Неожиданное признание мусульманки: Я замужем и засватана одновременно (ВИДЕО)

Зрительница шокировала ведущую своей историей
В программу «Женщины говорят только правду» на телеканал CBC позвонила 23-летняя египтянка и рассказала неординарную для мусульманского общества историю.

«Я росла в неполной семье и наблюдала, как моя мама общается одновременно с несколькими мужчинами. Я вела себя также и общалась со всеми, – рассказала девушка. – Закончилось тем, что я полюбила женатого мужчину и стала жить с ним в гражданском браке. Я предложила ему официально зарегистрировать (второй – ИН) брак, и он не был против, несмотря на то, что старше меня на 10 лет и имеет детей».

В соответствии с шариатом брак не может быть тайным. Однако близкие девушки не знали о ее отношениях, которые продолжались 3 года.

«Ранее ко мне посватался другой мужчина, – продолжила звонившая, – между тем, моя семья ничего не знала про мой тайный брак. Чтобы они ничего не заподозрили, я согласилась на сватовство».

Ведущая и эксперт программы предложили ей выход и сложной ситуации, а именно расторгнуть данное в ходе сватовства согласие на замужество и убедить своего гражданского мужа сделать ей официальное предложение.

https://www.youtube.com/watch?v=0cZ36ITwsdE

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Варжи Крапивин 06 Ноября 2016г.
Ответить

Что значить, мама общалась с несколькоми мужчинами?. Я общалась со всеми мужчинами?. Вы простите, эта неполная семейка, как она выразилась живет во лжи и обмане, добром такие дела не кончатся.

Яндекс.Метрика