Невеста шокировала жениха, представ без макияжа

Жених развелся с невестой, увидев ее натуральную внешность

Жених развелся с невестой, увидев ее натуральную внешность

Теги:



27
06 Ноября 2016г. (05 Сафар)
Начало медового месяца новоиспеченных супругов из Южной Африки стало шоком, пишет «Аль-Арабия».

Сразу после свадьбы новобрачные отправились провести медовый месяц на берегу моря. В первую брачную ночь, после принятия душа, когда невеста смыла весь свой макияж и сняла искусственные ресницы жених был шокирован от непривычного внешнего вида своей невесты.

Сорокалетний жених не раздумывая решил расстаться со своей тридцатипятилетней избранницей. После чего шокированной невесте понадобилась помощь психиатра.

До этого пара почти три месяца общалась в «Фейсбуке», живя в гармонии виртуальной реальности.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Drou Dark 10 Ноября 2016г.
Ответить

А я понимаю этого мужчину. И дело даже не в красоте (весьма сомнительной, с моей точки зрения). Все дело, как уже говорили предыдущие комментаторы, в обмане. Как муж, в дальнейшем, может доверять супруге, если все ихние отношения изначально основывались на неправде. Она все время обманывала мужчину. Как теперь ей верить? Как то так) Хотя, я так же не понимаю, как можно было, познакомившись в социальной сети, в дальнейшем не дать время на знакомство в реальном мире. Тогда бы и не было такого неприятного инцидента.

MariamD 10 Ноября 2016г.
Ответить

Ничего такого страшного не увидела, девушка и девушка. Мужчине самому нужно поправить здоровье у психиатра, если не готов столкнуться с жизненными реалиями и не подозревает, что жена не всегда может выглядеть, как барби, а еще бывает непричесанной, беременной или простуженной...

Алена Кирова 09 Ноября 2016г.
Ответить

Вообще-то вина невесты, здесь играет не последнюю роль! Ведь три месяца виртуального общения и виртуальных фото, привели вот к такому вот разочарованию. Надо было больше общаться реально, а не виртуально и мужчина бы оценил девушку, не только за ее внешность, но и за доброту, преданность и другие важные и ценные в девушках и отношениях качества! А тут просто пелена с глаз упала!

Татьяна Татьяна 08 Ноября 2016г.
Ответить

Тоже так не делается. Женился так хотя бы какое-то время выждал, для приличия. Он что ж, думал, что его жена всю жизнь красоткой будет? А то, что она постареет и будет старушкой - он не думал? Ну мужики! Им только красавиц подавай. И ничего, что у них бывают подлые душонки. А некрасивая, может, самая лучшая жена и хозяйка, и мать... Ничего башками не соображают. Зато скорее торопятся бежать разводиться.

Николай Родонов 08 Ноября 2016г.
Ответить

Если честно от этой новости я вообще остался в шоке! Вы меня, конечно, извините, а куда жених смотрел раньше. Надо думать, прежде чем делать предложение руки и сердца. А то сначала живут эмоциями, а потом раз и вышло что ресницы у женщины не те. Все можно исправить. И еще хочется сказать главное не внешность, а прежде всего душа человека. Мужики вообще уже охамели в край.

meruert 07 Ноября 2016г.
Ответить

эти все наклеенные ресницы и т.д, это от того,что почти все девушки и женщины не уверенны в себе,мне например все равно, я спокойно иду на работу и не накрашенная,и мне все равно,понравлюсь я такая или нет кому то из мужчин,что меня из-за этого не возьмут замуж, т.е. мне неинтересно чье то мнение

Muslim__ 06 Ноября 2016г.
Ответить

Красота, В ОСНОВЕ, это один из показателей здоровья и каждая из сторон может прикинуть, что в случае брака, у них, ин ша Аллаh, родятся здоровые дети. Когда женщина красится, наклеивает ресницы, рисует брови, клеит ногти, надевает обувь на каблуках, надевает пуш-ап и обтягивающее платье и т.п., то это не только харам в плане украшения для посторонних на улице вопреки запрету Аллаhа, но это еще и ОБМАН чистой воды - это как взять облезлую тощую беззубую хромую лошадь, приклеить ей куски шерсти, покрасить и т.п. и пытаться продать, выдавая за здоровую кобылку-чемпионку скачек прошлой недели...
Читать дальше

Альтаир 06 Ноября 2016г.
Ответить

Эстэгъфируллах, битен югач миннэн дэ ямьсезрэк икэн. Я не понимаю, зачем вообще делать макияж, обманывая себя и других? Женщине нужна естественная красота, а не многослойная косметика, которая кстати, портит кожу.

Варжи Крапивин 06 Ноября 2016г.
Ответить

Если эти фотографии ихные, то скорее невеста сбежала от жениха. Чем сам жених хорош непонятен

Muslimov 06 Ноября 2016г.
Ответить

Я бы с такой, даже с макияжем в душ не ходил. Кашмар сапсим.

morning breeze 06 Ноября 2016г.
Ответить