Новообращенным предоставили новые квартиры

news-B7dn1RXXY7
Центр исламский призыва в Брунее выделил значительную сумму денег для предоставления жилья новообращенным мусульманам и создания условий, необходимых для исполнения религиозных обязанностей, – сообщает BruneiDirect.Com



Передавая ключи от новых квартир новообращенным мусульманам, министр религиозных дел Пехин Дато Сери сказал, что обеспечение жильем – одно из направлений деятельности центра призыва.



Министр выразил надежду, что такая помощь новообращенным должна способствовать укреплению веры, помочь в приобретении знаний и не дать сойти с правильного пути.



Однако он отметил, что те, кому посчастливилось получить новые квартиры не должны «расслабляться». Мусульмане не должны «сидеть, сложа руки», а обязаны быть активными в жизни и независимыми, для того чтобы неуклонно повышать свой уровень жизни.



В общей сложности центр помог приобрести жилье 55-ти новообращенным мусульманам.





При переезде в новую квартиру или жилье следует приобретать и новую мебель. К радости жителей Краснодара для них работает оптовый склад мебели, о котором вы можете узнать на сайте mebelsklad.com, а также ознакомиться со всеми предложениями и сделать заказ. Вы можете заказать всю необходимую корпусную мебель: спальни, гостиные, прихожие, а также без проблем приобрести по отдельности столы, стулья, стенки, тумбы и многое другое по самым доступным и выгодным ценам.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика