Обезврежена банда москвичей, зверски убивавших людей на улице

Бандиты наносили своим жертвам до сотни  ударов ножом (Фото: LifeNews)

Бандиты наносили своим жертвам до сотни ударов ножом (Фото: LifeNews)

Теги:






7
20 Февраля 2015г. (01 Джумада аль-уля)
Московское управление ФСБ совместно со следователями СУ СК РФ задержало двух подозреваемых  в совершении серии зверских убийств в столице, сообщает LifeNews.

По версии следствия, на протяжении последнего полугода 20-летний житель Московской области Павел В. вместе со своей подругой, 25 летней жительницей Москвы Еленой Л., совершал в Москве убийства, выбирая в качестве жертв случайных прохожих.

На допросе Павел признался в семи убийствах. Однако следователи подозревают, что на счету криминальной парочки имеются и другие преступления (еще не менее 5 убийств).

При этом Елена, оказавшейся ярой фанаткой футбольного клуба "Динамо", отказалась сотрудничать со следствием. Ранее молодую женщину уже ловили на краже.

Как отмечает издание, свои нападения головорезы совершали на востоке, в центре и на западе столицы. Каждой из жертв злоумышленники наносили до сотни ударов ножом.

Впервые на "охоту" молодые люди вышли в июне 2014 года. Оперативникам удалось выйти на их след только в феврале 2015 года, помог случай. Тогда во время нападения 42-летнему дворнику-мигранту удалось отбиться от преступников. Истекающий кровью 42-летний мужчина был доставлен в реанимацию и позже сообщил оперативникам приметы нападавших.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении задержанным обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 20 Февраля 2015г.
Ответить

сегодня не выгодно властям раскачивать межнациональную политику,ведь под боком полыхает!Чуть тиски разожмутся и сразу мы все увидим,что угроза отпала по опять раздуваемым антикавказским истериям. Одно радует,-на IN слово антикавказский краснеет!!!

Handschar 20 Февраля 2015г.
Ответить

Если преступление не совершалось "лицами не русской национальности" то "наши" "честные" и "справедливые" СМИ становятся "интернациональны" и "политкорректны"! не надо братья и сестры забывать в чьих руках находятся СМИ, а жиды не любят когда все вокруг спокойно, иначе у народов появятся вопросы к ним!

Almaz muslim 20 Февраля 2015г.
Ответить

Если бы преступники были не славянами, их имена, фамилии, откуда они родом, национальность знала бы уже каждая собака.

Diamond 20 Февраля 2015г.
Ответить

Тем временем дети чиновников, проводившие свои преступления под знаменем GTA до сих пор не пойманы и ходят на свободе.

Alan Person 20 Февраля 2015г.
Ответить

Твари, дать пожизненное или расстрелять!

assabah 20 Февраля 2015г.
Ответить

ЕСЛИ БЫЛИ КАВКАЗЦЫ ИЛИ АЗИАТЫ (ДУМАЮ АЗИАТЫ И КАВКАЗЦЫ НЕ ИДУТ НА ТАКОЕ ПОДЛОСТЬ ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ)...ТО СРАЗУ ПРО НАКАЗАНИИ И ПРО СРОКА СООБЩИЛИ БЫ...А ЭТИХ ЧТОБ ОТПУСКАТЬ НАЗОВУТ НЕ ВНЯЕМИМЫ ИЛИ И ЕЩЁ ЧТО ТО..ДЕПРЕССИЯМИ НА ПОДОБЬЕ....ДАВАЙТЕ И ПУБЛИЧНО НА РАССТРЕЛ..И ПРОИЗВОДИТ ЭТО БЛИЗКИЕ ПОГИБШИХ. ...А ЧТО ЗА РАЗГОВОР?? ЧТО ЕЛЕНА НЕ ХОЧЕТ СОТРУНИЧАТЬ СО СЛЕДСТВИЕМ. ...ДАТЬ ЕЙ ТОЖЕ НИЖЕ ПОЯСА СТО КНУТОМ ИЛИ БУТИЛОЧКОЙ ОБРАБАТЫВАТЬ. .СРАЗУ СПОЁТ..

Almaz muslim 20 Февраля 2015г.
Ответить

Радикал-атеисты.

Яндекс.Метрика