Онлайн радио на сайте RadioPleer

Снимок экрана 2019-06-20 в 13.36.51.png

Снимок экрана 2019-06-20 в 13.36.51.png

Теги:

0
20 Июня 2019г. (16 Шавваль)

Как поется в старой популярной песне 80-ых, «музыка нас связала». Этот удивительный вид искусства понятен каждому в любом своем проявлении. Не обязательно знать язык песни о разбитом сердце, чтобы ощутить грусть исполнителя. Не нужно разбираться в тонкостях истории музыки, чтобы понять настроение классических произведений. Мелодия – это один из универсальных языков. Это способ объединиться с кем-то, понять чужие эмоции и прочувствовать их на себе.

В популярной музыке зарубежные и отечественные новинки появляются каждый день, а многие из них быстро становятся хитами. Мы слушаем музыку всюду: она звучит с улиц, мы формируем плейлисты в приложениях на мобильном, она служит фоном, когда мы посещаем магазины и рестораны. Мы выбираем между тем, контролировать прослушивание или насладиться свободным потоком звучания, когда решаем, запустить ли нам свою подборку или послушать радио. Ведь именно подключение к любимым станциям дает возможность слушать свежие миксы в предпочитаемом стиле. В эпоху интернета это можно сделать обычным способом или онлайн.

Преимущества прослушивания онлайн радио:

  • Быстрое переключение. Несколько кликов отделяют одну станцию от другой. Больше не надо терпеливо слушать неинтересную рекламу,
  • Открывайте новинки каждый день: сайты регулярно добавляют свежие радиостанции в разных направлениях.
  • Музыка в кармане: теперь вы не привязаны к автомобилю, телефону или радиоприемнику. Всюду, где есть интернет, теперь можно подключиться к любимой подборке радиостанций и наслаждаться прослушиванием дома, в дороге и даже за рубежом, где обычно эти радиостанции недоступны.

На сайте RadioPleer собраны несколько десятков станций в разных направлениях. Кроме знакомых большинству популярных радиостанций вроде Наше Радио, Радио Шансон или Русского Радио, слушатели могут насладиться узкоспециализированными аналогами: новостными, разговорными, погодными. Поклонники спорта могут по достоинству оценить прослушивание Спорт FM, для детей есть отдельная радио Гамаюн. Все музыкальные варианты по возможности распределены по категориям, чтобы пользователю было легче ориентироваться и подобрать что-то под свой вкус.

Прослушивание доступно круглые сутки и идет в режиме прямого эфира. Система деления по категориям и фильтрам, таким как популярность и посещаемость, делает сайт удобным. И, конечно же, пользоваться им можно бесплатно. Создатели сайта поддерживают философию того, что музыка – это вид искусства, который должен быть доступен для всех.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика