ООО «Сафа» проводит дегустацию халяльной продукции

Ашан в Марьино
На этой неделе в магазинах сети "Ашан" – «Ашан – коммунарка» и «Ашан- Марьино», один из ведущих российских производителей мясной халяльной продукции – ООО «Сафа» проводит дегустацию своей продукции. Любой желающий может попробовать готовые изделия ООО «Сафа».



Мы приглашаем москвичей прийти и попробовать нашу продукцию, там более что в дни проведения дегустации – на неё предоставляется значительная скидка – говорит руководитель фирмы «Сафа» Ибрагим Насыров.



Отметим, что продукция ООО «Сафа» на прошедшей 9-й всероссийской агро-промышленной выставке «Золотая Осень» была удостоена 2 серебряных медалей за следующую продукцию: 1- филе индейки варено-копченая, 2 – рулет из конины варено-копченый. Так же, что ООО «Сафа» занимается благотворительной деятельностью – в частности является Спонсором хоккейного клуба Химик (Воскресенск) в игровом сезоне 2007 – 2008 гг. Благодаря ООО «Сафа» в Москве в время священного месяца Рамадан каждый год проходят благотворительные ифтары.



Мясоперерабатывающий завод "САФА", был открыт мусульманином татарских корней Ибрагимом Насыровым 1 июля 2003 года. Ранее никаких специализированных производств не было, поэтому САФУ можно смело назвать первопроходцем в данной области.



Знаете ли вы, что любое ООО имеет особый статус и соответствующие установленные порядки осуществления деятельности? К примеру, купля продажа доли в ооо – это процесс, требующий надлежащего оформления. О том, как осуществить продажу и покупку доли в ООО вы можете узнать у консультационных фирм.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика