Ортодоксальным иудеям пришлись не по нраву женщины-министры

Скандальная фотография
Как известно, в адрес мусульман часто раздаются ошибочные обвинения в недостаточном уважении к женскому полу, но теперь израильские СМИ наглядно продемонстрировали, кто и где на самом деле предвзято относится к женщинам.

Два ультраортодоксальных иудейских информационных агентства опубликовали статьи о новом кабинете министров Израиля, сопроводив материал коллективной фотографией членов правительства, на которой лица и очертания женщин были размыты с помощью компьютерной программы.

В центре кадра находились министр спорта и культуры Мири Регев, министр юстиции Айелет Шакед и министр по делам старшего поколения Гила Гамлиел в окружении 21 мужчины, сообщает Al Arabiya.

Ультраортодоксальное иудейское интернет-издание Behadrey Haredim, считающее себя «крупнейшим в мире харедимским порталом», посчитало нужным стереть лица и фигуры женщин на фотографии, а через день еженедельная газета Yom Leyom опубликовала тот же кадр, полностью стерев из него женщин. На фото остались только ступни ног министра Гамлиел.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

nikola mikluhavichus 24 Мая 2015г.
Ответить

смерть тнм еврееям....которые не считают кроме себя людми...как шайтоновский...авигадор..

Яндекс.Метрика