Отец Нурмагомедова анонсировал скорое завершение карьеры сына

Отец и сын Нурмагомедовы

Отец и наставник чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что до завершения карьеры его сына осталось два-три боя.

Выступая на YouTube-канале Fight Nights Global, мужчина назвал будущим соперником своего сына американца Тони Фергюсона, выразив уверенность в том, что этот бой станет лучшей в истории UFC.

Комментируя возможность боя-реванша Хабиба и ирландца Конора Макгрегора, отец россиянина сказал, что теоретически такой поединок возможен в случае, если два спортсмена, которые вправе драться с его сыном, не захотят ехать в РФ.

В то же время, Нурмагомедов-старший отметил, что за «играми» и «клоунадой» Макгрегора скрывается полное отсутствие побед. «Сейчас он только говорит. Раньше у него все получалось, а теперь он не может», — добавил Абдулманап Нурмагомедова.

На счету Нурмагомедова 28 побед при отсутствии поражений. Очередную победу россиянин одержал на турнире в ОАЭ над американцем Дастином Пуарье.

На днях Макгрегор устроил очередную провокацию в попытке добиться боя-реванша от Нурмагомедова, который выпад ирландца проигнорировал. Это произошло 24 октября во время общения Макгрегора с журналистами в Москве. Вначале ирландец в присущей ему хулиганистой манере попытался взять на слабо бывшего соперника, а затем оскорбил дагестанский народ обвинением в трусости. Тогда журналист Максим Шевченко призвал российское руководство выгнать ирландского спортсмена из страны.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Адам 31 Октября 2019г.
Ответить

На ум приходит такой анекдот или пита того, аналогия в этой ситуации,значит (сам додумал и желаю чтобы так небыло ): приезжает в Россию заморский ирландский гость Коннор и становится в очередь за билетами в Большой театр. А ему русские впереди кричат: -эй, ты новенький сдесь? Коннор отвечет:-да. русские:-белому вне очереди. Очередь только для чурок не русских. Коннор думает про себя" о, буду как англичанин над ирландцами" и проходит вперед. А из толпы Максим Шеченко кричит ему: -встань в очедь, это не справедливо! А ему русские кричат впереди: -заткнись предатель и подлиза не русски...
Читать дальше

Яндекс.Метрика