Отец сестер Абу-Сальха: «Сосед-убийца казнил моих дочерей»

Родители убитого Д. Баракята
Отец двух мусульманок, убитых воинствующим атеистом в Северной Каролине, рассказал о том, что его семья в прошлом уже имела проблемы с обвиняемым, 46-летним Крейгом Хиксом.

Напомним, что убийца расстрелял 3 молодых мусульман из города Чэпел-Хилл, включая двух молодых женщин в хиджабе. 23-летний Диа Шедди Баракят из города Чэпел-Хилл, его 21-летняя супруга Юсур Мухаммад и ее 19-летняя сестра Разан Мухаммад Абу-Сальха были убиты выстрелами в голову.

Отец убитых сестер, врач-психиатр Мухаммад Абу-Сальха, рассказал новые факты о трагедии – оказывается, Хикс был соседом одной из его дочерей и не раз пытался конфликтовать с мусульманами.

«Это была казнь, по пуле в каждую голову, – сказал д-р Абу-Сальха, цитирует Fox News. – Это был не спор из-за парковки, это было преступление из ненавистнических мотивов. Этот человек до этого не раз доставал мою дочь и ее мужа, он разговаривал с ними с пистолетом у пояса. Им было неприятно с ним общаться, но они не знали, что дело дойдет до такого».

При этом Юсур, носившая в повседневной жизни хиджаб, неделю назад жаловалась родителям на «злобного соседа», который оскорблял ее по религиозному признаку.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ахмад 12 Февраля 2015г.
Ответить

Иблис проклятый всегда науськивал и будет науськивать таких одержимых,как этот мразь.И Иблис проклятый практически оккупировал Землю,остались лишь островки с мусульманским населением,которые продолжают идти по праведному пути.

Абу Ханифа 12 Февраля 2015г.
Ответить

В чем разница, перед кяфирами, в этом убийстве и убийстве редакции во Франции? Должно быть ни в чем. Мотивы: ненависть. Личного ничего нет, все на основе личных убеждений. Но тогда почему такая реакция?! В этом случае сообщили то через день, а во Франции через полчаса презик уже на месте событий речь толкал!!! В тот же день все СМИ от крика надрывались, через пару дней собрались толпа презиков на демонстрацию! ...

impuls 12 Февраля 2015г.
Ответить

После того, как 24-часа в сутки ДЕМОНезируют наше общество, ублюдки из телевидения и СМИ, направленное против мусульман, не удивительно, откуда возникают такие преступления. Исус(Иса(А.С.)) обращаясь к своим ученикам сказал: "По плодам узнаете их, если дерево доброе, она даст добрые плоды, если дерево злое, то даст злые плоды”. Плод – это конечный результат. Плод – это то, в чем отражаются конкретные человеческие поступки. Сегодня многие СМИ и телевидение, является сеятелем смерти и зла, отравляя добрососедские отношения ядом. Они приходят и преподнося информацию под благовидными целями, они п...
Читать дальше

Zarina 12 Февраля 2015г.
Ответить

Во Франции сосед ворвался и убил мусульманина. В США сосед убил 3 мусульман. Ради собственной безопасности и безопасности наших детей мы должны достоверно знать, кто наши соседи, адекватные ли они люди, не имеют ли умысла навредить. Глубочайшие соболезнования семьям погибших, пусть Аллах ниспошлет им утешение, а жертв исламофоба введет в сады рая как безвинно убиенных

Яндекс.Метрика