Открылся новый мусульманский интернет-магазин

news-7RC5l6j2Se
Недавно в Махачкале открылся мусульманский интернет-магазин «Рисалат» – www.kitab-risalat.ru. На сайте представлена мусульманская литература и благовония, четки, молитвенные коврики, тюбетейки, сувенирная продукция, лекарственные средства. Книги можно приобрести в нескольких языковых интерпретациях: на русском, арабском, на языках народов Дагестана. Ассортимент товаров будет постоянно обновляться. Доставка заказов осуществляется в любую точку мира.

На открытии в качестве почетных гостей присутствовали Муфтий Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаев, его заместители, президент Северо-Кавказского университетского центра исламского образования и наук Магди-хаджи Мутаилов, директор УФПС Республики Дагестан Ухума Карагишиев.



Руководстве торгового дома утверждает, что интернет-магазин – это некоммерческий проект. Целью создания сайта Рислат.Ру является распространение проверенной и одобренной экспертным Советом ДУМД исламской литературы. Любой житель России и мира имеет теперь возможность приобрести религиозную литературу и атрибутику по номинальным ценам, сообщает дагестанская газета «Ассалам».



«Рисалат» в переводе с арабского – это «Посланничество», то с чем был послан к нам Посланник Аллаха – Пророк Мухаммад (мир ему и благословение). Руководство интернет-магазина «Рисалат» постарается соответствовать этому названию, распространяя, так необходимые во все времена, истинные знания по Исламу.



Если вы подумываете об открытие сайта вашего магазина в Сети, то обратите внимание на компанию LDI, оказывающие такие услуги, как создание интернет магазина, разработка сайтов и их продвижение.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика