Отсидевший за изнасилование горничной боец готов к новым победам

Александр Емельяненко
Российский тяжеловес Александр Емельяненко, осужденный за изнасилование горничной и досрочно освободившийся, намерен продолжить профессиональную карьеру и выступать на самом высоком уровне, сообщает газета "Известия".

По его словам, сидя в тюрьме, он поддерживал физическую форму. В ближайшее время боец планирует заняться серьезными тренировками.

"ММА – это моя жизнь. Я не вижу себя вне спорта. Мне всего 35 лет, и я уверен, что еще могу выйти на достаточно высокий уровень и бороться за серьезные достижения", – заявил Емельяненко.

В свою очередь, основатель самой крупной промоутерской компании в России Fight Nights Камил Гаджиев отметил, что хотя "фамилия Емельяненко у всех на слуху" вопрос сотрудничества с ним будет целиком зависть от его физической формы.

19 мая 2015 года Александр был осужден за изнасилование на четыре с половиной года. Недавно Борисоглебский городской суд принял решение об удовлетворении ходатайства Емельяненко об условно-досрочном освобождении, и спортсмен был выпущен на свободу.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ирина Родонова 04 Декабря 2016г.
Ответить

Вы знаете я немного в шоке. Выходит сегодня наш суд настолько стал добрым, что просто так выпускает досрочно насильников. Моя бы воля все они гнили бы за решеткой всю свою жизнь. Я так понимаю у нас сегодня так, когда обижают детей шишек и чиновников им дают по полной. А вот когда насилуют горничных, человек посидел немного, так для виду и вышел. Спортсмен еще, ужас.

Наталья Лобачева 01 Декабря 2016г.
Ответить

Интересно, а чем это он заслужил столь раннее освобождение из тюрьмы? Взял изнасиловал девушку, отсидел чуть больше года и вышел как ни в чем не бывало. Даже половины срока еще не прошло. 100% заплатили и выпустили чтобы продолжать делать на нем деньги. Несправедливо. Думаю, что той девушке будет очень неприятна эта новость. Деньги решают все в нашем обществе.

Ханпаша P.S 01 Декабря 2016г.
Ответить

МОДЕРА́ТОР !!!! В истории ИСЛАМА не осталось больше проворных и заслуживающих внимания людей кроме этого черта??? Вам зачем в своем сайте публиковать подобных людей. И это не первое. Вы публикуете часто такие темы где человеку не подобаеться знать такую пошлость. Мне кажется там у вас сидят люди которые представление не имеют о ИСЛАМЕ

Muslimov 01 Декабря 2016г.
Ответить

Черт из табакерки

Яндекс.Метрика