Озверевшие иммигрантки избили мусульманку в автобусе

Две иммигрантки африканского происхождения напали на мусульманку в хиджабе в лондонском автобусе и теперь находятся в розыске у столичной полиции.

Пострадавшая мусульманка 40 с небольшим лет услышала в свой адрес грубую исламофобскую тираду со стороны двух молодых женщин, которые после оскорблений ударили ее по голове и вышвырнули из автобуса. При этом сами нападавшие снимали свое поведение на мобильные телефоны.

Находившиеся в автобусе лондонцы были шокированы действиями разбушевавшихся иммигранток и пытались удержать их силой до приезда полиции, но те сумели убежать. После инцидента некоторые из очевидцев рассказали об этом случае в социальных сетях.

«Мусульманку в хиджабе швырнули из автобуса на землю. Это вам не Африка, в конце концов!» – возмущенно написал один из пассажиров автобуса, сообщает IslamNews со ссылкой на Evening Standard.

Жертва нападения испытала глубокий стресс, получила ссадины и ушибы и была госпитализирована.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Азат Шамсутдинов 17 Декабря 2015г.
Ответить

пацанов там не было просто.

kulobi 16 Декабря 2015г.
Ответить

navernoe v tot Moment odni pediki v buse byli.

kulobi 16 Декабря 2015г.
Ответить

u nih ne prinjato vmeshivatsja,etimi delami zanimaetsja zakon,t.e Polizei.esli takoe proishodit oni druzhno vyzyvaüt poliziü.ih tak s detstva uchat i v shkole.takov tam zakon.

Muslimov 16 Декабря 2015г.
Ответить

Что там, не было что ли мужчин, чтобы задержать этих обезьянок?

Яндекс.Метрика