Парень в хиджабе шокировал публику

Вам не почудилось - это действительно мужчина
Когда студентки Портлендского университета в штате Орегон решили организовать в своем вузе День хиджаба, их целью было донесение позитивного мессенджа о мусульманском головном уборе.

Девушки пригласили всех неравнодушных студенток университета примерить разноцветные платки и почувствовать себя хотя бы на полчаса на месте мусульманки.

Поскольку мероприятие предполагалось чисто женским, все были искренне удивлены, когда на День хиджаба пришел парень по имени Энди Нго, тоже студент университета, и попросил… помочь ему примерить хиджаб.

В своей статье, размещенной в студенческой газете после Дня хиджаба, Энди пояснил, что подробно изучил историю хиджаба в исламе и захотел выяснить для себя, является ли платок средством притеснения женщин, сообщает IslamNews.

Для этого молодой человек решил надеть хиджаб и почувствовать себя мусульманкой. Наличие платка на голове Энди не очень понравилось – по его словам, ему не хватало дуновений ветра, а плотная ткань приглушала звуки города. Вместе с тем, придти к окончательному выводу по своему философскому вопросу юноша так и не смог.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Дагмара Мутаусова 17 Февраля 2023г.
Ответить

Ещё лифчик и чулочки c поясом одел бы.

Яндекс.Метрика