Первая партия исламофобов-трамполоидов села на нары

Подозреваемые в нападении
В Соединенных Штатах начались аресты лиц, замешанных в нападениях на мусульманок в преддверии президентских выборов и после победы республиканца с исламофобскими воззрениями Дональда Трампа.

В штате Миссури были арестованы 34-летний Майкл Миллер и 28-летняя Эшли Хельмут, совершившие нападение на 19-летнюю Фатиму Мухамед, сообщает IslamNews со ссылкой на Raw Story.

Миллер и Хельмут угрозами заставили Фатиму, одетую в хиджаб, выйти из своего автомобиля и приставили к ней огнестрельное оружие. Двое злоумышленников, по всей видимости, проникшихся пропагандой Трампа, произвели несколько выстрелов рядом с девушкой, чтобы запугать ее.

Теперь же исламофобам предъявлены обвинения в нападении первой степени и незаконном применении оружия. Оба подозреваемых находятся под стражей до суда, который состоится в декабре.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Игнат Шалимов 20 Ноября 2016г.
Ответить

Я же и раньше говорил, что Трамп играет на чувствах избирателей, его пиарщики нашли струнки у избирателей, на которых можно сыграть, что и приблизило его к победе. Но на самом деле, преследование мусульман навряд ли входило в его планы. Поэтому все будут наказаны по всей строгости закона, и не как иначе. Ссорится с исламским миром ему очень дорого может обойтись.

Яндекс.Метрика