Певец Крид пожаловался на угрозы расправы из Дагестана

Егор Крид
Многие жители Дагестана недовольны перспективой проведения концерта поп-исполнителя Егора Крида в республике, а некоторые даже высказали угрозы в адрес певца, если он не отменит запланированный на 9 сентября концерт, передает Super.ru.

Крид заявил, что после услышанных в свой адрес угроз вновь задумался над тем, чтобы удалиться из соцсети Instagram.

"Всё чаще посещают мысли о том, чтобы удалить свой "инстаграм", не видеть всего этого дерьма в Интернете, жить без толпы идиотов в комментариях и ненужной информации", – отметил певец.



Противники концерта Крида в Дагестане заявили, что будут называть "петухами" мужчин, которые собираются посетить выступление певца. В ответ на это Крид призвал людей  принимать решения самостоятельно и "никого особо не слушать"

"Как мне жить, выглядеть, какую музыку делать, с кем спать и так далее – решать только мне! И вам также советую никого особо не слушать", – подчеркнул Крид.

Консервативно настроенные жители Дагестана, как правило, довольно резко воспринимают те или иные мероприятия в республике, которые, по их мнению, идут вразрез с местными традициями и ценностями. В  связи с протестами в республике неоднократно отменялись концерты и показы некоторых фильмов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Джо Кровавое Ухо 05 Сентября 2018г.
Ответить
-2

А зачем ему петь перед стадом безмозглых баранов?

Яндекс.Метрика