Певица-мусульманка посвятила новую песню случаю с исламофобом в самолете

Немахсис

Певица-мусульманка из Торонто рассказала о курьезном исламофобском случае, произошедшем с ней на борту самолета.

Поп-исполнительница Немахсис (Нема Хасан), в прошлом году выпустившая свой дебютный сингл, после случая в самолете даже написала новую песню под названием «Я не собираюсь вас убивать».

Когда Немахсис собиралась вылететь из Торонто в Лос-Анджелес, соседнее место в самолете занял высокий мужчина средних лет.

«Я заметила, что он очень сильно нервничает и некомфортно себя чувствует перед вылетом», – рассказала девушка, передает IslamNews со ссылкой на Blogto.

Она предложила незнакомцу свое место у прохода, и тот молча принял предложение и пересел. Однако он продолжал вести себя нервно, и Немахсис подумала, что ее сосед боится авиаперелетов.

Позже мужчина ушел в сторону туалета и более получаса не возвращался. Девушка, обеспокоенная за соседа, обратилась к стюардессе с вопросом о его исчезновении, и та ответила, что мужчина попросил поменять ему место, так как «боится сидеть» рядом с мусульманкой в хиджабе.

«То есть мужик средних лет под 2 метра ростом боится девушку-мусульманку ростом метр с кепкой в хиджабе, сидя в самолете? Вы прикалываетесь? Если ты боишься меня на самолете, то я боюсь ходить по ночам по улице из-за тебя», – говорит певица, песни которой посвящены жизненным темам и написаны ею самой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика