Пьяный «христианин» явился в дом Аллаха – чем все закончилось? (ВИДЕО)

Кадры из ролика
В Великобритании произвел резонанс шокирующий видеоролик, на котором зафиксированы провокационные и противоправные действия немолодого англичанина в отношении прихожан одной из мечетей на востоке Лондона.

На видеозаписи мужчина средних лет с тростью стоит у ресепшна мечети, и прихожане, чувствуя исходя от незнакомца запах спиртного и видя его нетрезвое состояние, просят его покинуть культовое сооружение – как известно, в мечети нельзя находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Услышав замечание о запахе алкоголя, лондонец парировал заплетающимся языком, что ощущает от мусульман запах экскрементов. Далее мужчина пустился в бессвязные ругательства и нецензурные оскорбления по религиозному признаку, называя при этом себя христианином.

Мусульмане вели себя сдержанно и пытались утихомирить мужчину словесно, однако когда тот стал размахивать тростью и кидаться с кулаками, его выставили за дверь, сообщает IslamNews.

Растянувшийся на тротуаре правонарушитель продолжал выкрикивать оскорбления и отвешивать удары уже с помощью собственного ботинка. Несмотря на крайне провокационные действия мужчины, мусульмане дождались полиции и сдали ей нарушителя порядка.

57-летнего задержанного оставили под стражей до предъявления обвинений.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 10 Июля 2017г.
Ответить

И снова камеры помогают !

Яндекс.Метрика