Пластиковые пакеты - не бесполезные отходы

release-6oHKHdSQ30
Упаковка занимает значительное место в современной жизни – это, среди всего прочего, подтверждается возросшим потреблением полипропиленовых пакетов. И такая тенденция – не только повод для беспокойства экологов, но и вариант бизнеса. Имеется в виду производство гранул вторичного полипропилена.

Вы занимаетесь бизнесом по производству гранул вторичного полипропилена? Тогда большую актуальность для вас представляет проблема качественного сырья, к которому в данном случае относятся отходы полипропилена, не правда ли?



Фактически, отходами полипропилена можно считать любую продукцию, произведенную при его использовании и которая может быть утилизирована после использования. Чуть более узким понятием являются отходы полипропилена, подходящие для использования в качестве сырья, поскольку утилизацию далеко не всех отходов можно осуществить (все определяется условиями их эксплуатации). Поэтому продажа отходов ПП пакетов – это не только вторичная обработка, но и возможность экономии для производителей полимерной продукции.



Как уже было сказано, с момента возникновения идеи вторичного использования полипропилена полипропиленовые пакеты – это один из главных источников сырья, также как и производственная тара, трубы и пленки. Полипропиленовая пленка имеет стандартную толщину – от 20 до 60 мкм, ширину, варьирующуюся от 170 до 440 мм и высоту от 200 до 560 мм.



ООО «АМД технология» является одной из крупнейших российских компаний, осуществляющих сбор и первичную обработку полимерных отходов. Сотрудничая с компанией АМД технология, ее клиенты могут быть уверены в стабильности поставок, высоком качестве сортировки полимерных отходов, гибкости ценовых предложений.



За всю историю компании, насчитывающую более 10 лет, с ней успешно сотрудничают переработчики и производители конечной продукции, достигая при этом стабильных объемов поставок и лидирующих конкурентных позиций на рынке.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика