Плюсы непрерывной подачи чернил

release-eHRA4UDlmB
Что такое непрерывная подача чернил? Это специальная конструкция, которая предназначена для струйных принтеров. Из контейнеров беспрерывно подаются чернила, которые попадают в резервуары, а с них идет подача к печатающей головке.



Такая система способствует значительному снижению расхода чернил, а следовательно помогает сэкономить денежные средства пользователя. Установив такое устройство подачи чернил – Челябинск на своем принтере, вы убедитесь в его эффективности.



Такая конструкция состоит из резервуаров, картриджей и контейнеров, которые соединены между собой специальным шлейфом. Она абсолютно герметична, а чернила поступают непрерывно из емкостей по шлейфу попадая в картриджи. Использование такой системы обеспечивает постоянное поступление чернил в головку. Конструкция очень схожа со своими аналогами, её отличие – отсутствие специального наполнителя.



При установке такой системы не потребуется значительных изменений в конструкции принтера. На всю процедуру вы потратите около 15 минут. Используя эту систему вы увеличите продуктивность принтера, а так – же сэкономите время необходимое на замену картриджей или чистку печатающей головки. Самым главным плюсом является возможность пользоваться любыми подходящими чернилами.



Если ваша работа связанна с постоянным использование принтера, то установка такой системы – это то, что вам нужно. А для владельцев офисов и больших печатных производств такой вариант станет идеальным решением. Вы потратите свое время на работу, а не на замену и чистку обычной системы для принтеров. Установив систему непрерывной подачи чернил, вы забудете, что такое замена картриджей навсегда.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика