Плодовитый мусульманин разозлил налогоплательщиков

Многодетный отец М. Салим
Британские налогоплательщики разгневались на многодетного отца-мусульманина, который получает от государства пособия в размере 27 000 фунтов стерлингов ежегодно.

58-летний житель Манчестера Мухаммед Салим, выходец из Южной Азии, вместе с 40-летней супругой Нурин воспитывает 11 детей в возрасте от 24 до 7 лет, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Семья из 13 человек вот уже 10 лет живет на пособия. Мухаммед раньше работал учителем, но, как он сам объясняет, в заботах о детях он стал невостребованным для рынка труда и уже не мог найти подходящую работу. В то же время, пособие по безработице и детские выплаты позволяют семье безбедное существование в европейской стране.

«Иметь 11 детей – не безответственность, просто мы против контрацепции, мы следуем предписанию Всевышнего – «плодитесь и размножайтесь»», – пояснил Мухаммед в передаче о семьях, живущих на пособия, на Channel 5.

Тем временем, в комментариях к статьям о Салиме в электронных СМИ британцы обвинили мусульманина в том, что он стал «бременем для налогоплательщиков», и призвали «не иметь больше 2 детей».

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Amin26 31 Октября 2015г.
Ответить

Ма ша Аллах! Дай Аллах, чтобы у него появилось ещё много здоровых и крепких иманом детей! Амин!

Кылчык 30 Октября 2015г.
Ответить

Может, осознают люди всю АБСУРДНОСТЬ своих законов, не соответствующих Шариату Аллаха! Эти законы созданы власть имущими только для того, чтобы присвоить себе функцию перераспределения чужого добра, и грабить, грабить, и грабить народ до упора под любыми благовидными предлогами.

Zarina 30 Октября 2015г.
Ответить

двойственная ситуация. С одной стороны, детей рожать надо, с другой стороны, жить в немусульманской стране исключительно на пособия?...

Яндекс.Метрика