Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Потери "Исламского государства". Фоторепортаж не для слабонервных

Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?

Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?

Теги:

25
03 Февраля 2015г.

Ни для кого не секрет, что большинство добровольцев, рекрутированных на войну за «Исламское государство», это иностранцы, среди которых несколько тысяч выходцев из стран СНГ и России.

На приведенных ниже фотографиях, которые курды мусульмане выставили в соцсетях, показаны трупы убитых в боях за Кобани (Сирия) боевики ИГ. Эти «муджахеды» оставили свои родные места, своих «джахилей» и «кяфиров», так они обычно называют своих родственников и близких, и направились в Сирию захватывать земли местных мусульман, чтобы научить их как жить по шариату.

Сирийские мусульмане не согласились с такими представлениями о праведной жизни и дали отпор пришельцам.

1512410_1593458217536315_314527933865597558_n

1619175_1592907794258024_5064616116244129608_n

10247225_1594048780810592_513454642535869807_n

10269445_1592906884258115_1099412846141078333_n

10404517_1593458220869648_5074232222670401055_n

10942737_1592907384258065_5624856973059959046_n

10952070_1593458224202981_5365882033851900053_n

10959437_1593458104202993_4120771522165087155_n

1517388_1531695917110899_3768396388164533697_n

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (25) Версия для печати

Добавить комментарий

Musafir ★★
07 Февраля 2015г.
Ответить

"Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?"
Муджахид - кто с оружием в руках сражается ради Аллаха, для установления закона Аллаха.

    Muslim__
    07 Февраля 2015г.
    Ответить

    "“Кто муджахед – защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?”


    Да, и даже "защищающий свою родину" (например, фашистский или коммунистический режим) от "пришедших устанавливать правление и суд по шариату' - это не муджахид, а воюющий против Аллаха с целью недопущения установления правления и суда по Его Законам.

Akram ★★
04 Февраля 2015г.
Ответить

Есть курды суниты,лично был знаком.Я мало встречал таких правоверных.

    Ахмад ★★★
    04 Февраля 2015г.
    Ответить

    Салахуддин Аюби был суннитом,рахимухуЛлах,знаменитый полководец и суфийский учёный

Akram ★★
04 Февраля 2015г.
Ответить

Передают со слов 'Абдуллаха ибн "Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что во время прощального паломничества [1] пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Горе вам, не становитесь после меня неверными [2], которые рубят друг другу головы!»

Handschar ★★
04 Февраля 2015г.
Ответить
-2

Ассаламу алейкум брат, езиды не люди и ни когда ими не были, ублюдки ненавидящие Ислам и поклоняющиеся Иблису(будь он проклят), Турция дала им приют потому что есть сострадание, скажу откровенно я бы уничтожил их на корню всех без исключения,пятая колонна в Исламском мире должна быть уничтожена! жестоко? да, но для мусульман полезно!

Akram ★★
04 Февраля 2015г.
Ответить

Для ясности,езиды это цыгане.Они баламутят по всему миру.недавние события в Германии это их рук дело.среди курдов есть тоже неверующие,но есть очень набожные и религиознообразованные братья.
обидно конечно за Турцию,она дала приют курдам-езидам,а те в благодарность взрывают.а США их поддерживает и не только.

    shamdil
    04 Февраля 2015г.
    Ответить

    у нас вот эти попрошайки курды, интересно езиды? а то я видел курдов в поездке в хадж, так они совсем другие работящие и набожные, я был в шоке думал они все такие же как наши попрошайки, бедные правда но это не порок.

      Handschar ★★
      04 Февраля 2015г.
      Ответить

      Ассаламу алейкум брат, "у нас" это где? просто знать что бы ответить на твой вопрос.

        shamdil
        04 Февраля 2015г.
        Ответить

        у нас в Дагестане ходит пройти не дают садака кричат, то хромы то нет. я думаю брат не все курды такие как говориш курды муслимы тоже есть.

          Handschar ★★
          04 Февраля 2015г.
          Ответить
          -2

          Я имею в виду езидов которые с курдами в генетическом родстве, а курды делятся на марксистов и шиитов, а на счет суннитов не знаю по моему нет, я попрошайничество это у них в крови и воровство.

Абу Ханифа ★★★
03 Февраля 2015г.
Ответить

Национализм, внушение понятия "защищать родину" , это то, что подменяет собой понятие " исламского братства " и " единства уммы" , так же это подменяет понятие "хиджра" , и "джихад" .
Кяфиры через мунафиков и муртаддов и других заблудших, все пытаются исказить религию, надо сказать не безуспешно, но... Аллаху это угодно - выявить каждого в этом испытании!
Кстати создание "своего" "национального" ислама, в этом и есть смысл и цель: исказить религиозные предписания и плодить заблудших, "благодарных" кяфирам за заботу, за хлеб и воду...

Абу Ханифа ★★★
03 Февраля 2015г.
Ответить
10

На одной передаче об исламе, пригласили эстрадную певицу. Она этническая мусульманка, но ни знаний, ни поклонения, ни внешнего вида...
Короче, она с убеждением говорила что она мусульманка.
И вот ведущий говорит: в последнее время появились выскочки знатоки, которые утверждают что музыка харам, что вы думаете? Та была в шоке, в смысле никогда видимо не задумывалась вообще о роли Ислама в её жизни. И она говорит: как это харам?! Неееет не харам! Этож му-зы-ка!!!! Как это может быть харам?!!! А ведущий с довольной улыбкой подчеркнул: много выскочек типа, появилось, а вот ответ ...
Читать дальше

    Mehdi Zeynalov ★★
    04 Февраля 2015г.
    Ответить

    Земля Аллаха прасторна и земля принадлежит Аллаху а не госудасртвам.

    dell hp
    04 Февраля 2015г.
    Ответить

    я понять не могу Абу Ханифа,как можно радоваться когда езиды убивают мусульман!!!

      Абу Ханифа ★★★
      04 Февраля 2015г.
      Ответить
      -1

      Нет радости в этом, брат. Это очень печально. Сейчас запад активно втягивает Иран и арабские страны в конфликт. Вообще полноценного управления этого хаоса и прогнозируемого результата ни у кого нет, это однозначно. Но запад исходит из принципа: чем хуже, тем лучше. Весь мир втягивается в конфликт: идеологический, денежный, в итоге в военный.
      Кяфиры имеют власть везде, кроме Сирии сегодня, соответственно и представляют всему миру, а особенно мусульманам с "национальным" исламом ненависть к братьям стремящимся к возрождению Исламского Государства. Основная задача: манипулирование слабост...
      Читать дальше

    Muslimov
    04 Февраля 2015г.
    Ответить

    Далеко ходить не надо. Некая Сати Казанова сама говорит что она мусульманка, а сама ходит голая и занимается развратом.

      dell hp
      04 Февраля 2015г.
      Ответить

      о Аллах,сбереги от всякой смуты,мы братья не знаем истинное положение,что там твориться

shamdil
03 Февраля 2015г.
Ответить

получите что вам обещано!

Muslimov
03 Февраля 2015г.
Ответить