Потери "Исламского государства". Фоторепортаж не для слабонервных

Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?

Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?

Теги:



48
03 Февраля 2015г. (13 Раби ас-сани)
Ни для кого не секрет, что большинство добровольцев, рекрутированных на войну за «Исламское государство», это иностранцы, среди которых несколько тысяч выходцев из стран СНГ и России.

На приведенных ниже фотографиях, которые курды мусульмане выставили в соцсетях, показаны трупы убитых в боях за Кобани (Сирия) боевики ИГ. Эти «муджахеды» оставили свои родные места, своих «джахилей» и «кяфиров», так они обычно называют своих родственников и близких, и направились в Сирию захватывать земли местных мусульман, чтобы научить их как жить по шариату.

Сирийские мусульмане не согласились с такими представлениями о праведной жизни и дали отпор пришельцам.

1512410_1593458217536315_314527933865597558_n

1619175_1592907794258024_5064616116244129608_n

10247225_1594048780810592_513454642535869807_n

10269445_1592906884258115_1099412846141078333_n

10404517_1593458220869648_5074232222670401055_n

10942737_1592907384258065_5624856973059959046_n

10952070_1593458224202981_5365882033851900053_n

10959437_1593458104202993_4120771522165087155_n

1517388_1531695917110899_3768396388164533697_n

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Musafir 07 Февраля 2015г.
Ответить

"Кто муджахед - защитивший свою родину или пришедший с оружием устанавливать свой порядок?" Муджахид - кто с оружием в руках сражается ради Аллаха, для установления закона Аллаха.

Akram 04 Февраля 2015г.
Ответить

Есть курды суниты,лично был знаком.Я мало встречал таких правоверных.

Akram 04 Февраля 2015г.
Ответить

Передают со слов 'Абдуллаха ибн "Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что во время прощального паломничества [1] пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Горе вам, не становитесь после меня неверными [2], которые рубят друг другу головы!»

Handschar 04 Февраля 2015г.
Ответить
-2

Ассаламу алейкум брат, езиды не люди и ни когда ими не были, ублюдки ненавидящие Ислам и поклоняющиеся Иблису(будь он проклят), Турция дала им приют потому что есть сострадание, скажу откровенно я бы уничтожил их на корню всех без исключения,пятая колонна в Исламском мире должна быть уничтожена! жестоко? да, но для мусульман полезно!

Akram 04 Февраля 2015г.
Ответить

Для ясности,езиды это цыгане.Они баламутят по всему миру.недавние события в Германии это их рук дело.среди курдов есть тоже неверующие,но есть очень набожные и религиознообразованные братья. обидно конечно за Турцию,она дала приют курдам-езидам,а те в благодарность взрывают.а США их поддерживает и не только.

Абу Ханифа 03 Февраля 2015г.
Ответить

Национализм, внушение понятия "защищать родину" , это то, что подменяет собой понятие " исламского братства " и " единства уммы" , так же это подменяет понятие "хиджра" , и "джихад" . Кяфиры через мунафиков и муртаддов и других заблудших, все пытаются исказить религию, надо сказать не безуспешно, но... Аллаху это угодно - выявить каждого в этом испытании! Кстати создание "своего" "национального" ислама, в этом и есть смысл и цель: исказить религиозные предписания и плодить заблудших, "благодарных" кяфирам за заботу, за хлеб и воду...

Абу Ханифа 03 Февраля 2015г.
Ответить
10

На одной передаче об исламе, пригласили эстрадную певицу. Она этническая мусульманка, но ни знаний, ни поклонения, ни внешнего вида... Короче, она с убеждением говорила что она мусульманка. И вот ведущий говорит: в последнее время появились выскочки знатоки, которые утверждают что музыка харам, что вы думаете? Та была в шоке, в смысле никогда видимо не задумывалась вообще о роли Ислама в её жизни. И она говорит: как это харам?! Неееет не харам! Этож му-зы-ка!!!! Как это может быть харам?!!! А ведущий с довольной улыбкой подчеркнул: много выскочек типа, появилось, а вот ответ на: музыка х...
Читать дальше

shamdil 03 Февраля 2015г.
Ответить

получите что вам обещано!

Muslimov 03 Февраля 2015г.
Ответить

ИГИЛ это машина убийств.

Musafir 07 Февраля 2015г.
Ответить

Читать дальше

shamdil 03 Февраля 2015г.
Ответить

получите что вам обещано!

Muslimov 03 Февраля 2015г.
Ответить