"По обоюдному согласию". Заключившему никах жителю Кавказа грозит тюрьма за юную жену

В Кабардино-Балкарии перед судом предстанет местный житель, вступивший в интимную связь с несовершеннолетней девушкой, с которой он предварительно заключил никах.

25-летний молодой человек и 15-летняя девушка связали себя узами религиозного брака в 2016 году. С того момента пара поддерживала интимные отношения.

Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по КБР, молодой человек был в курсе того, что его жене еще нет 16 лет. Несмотря на это, он "неоднократно вступал с ней в интимную связь по обоюдному согласию".

Жителю КБР инкриминировали ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), по которой ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Лея 20 Августа 2017г.
Ответить
-4

Даже если по обоюдному согласию, и даже если никах - парень-то взрослый, и должен соображать: девочки в 15 лет ещё не могут судить здраво в силу незрелости личности, легко внушаемы, очень легко им вскружить голову, потому и существует такая статья в УК. Пару жаль, конечно, но он наломал дров.

TojikKulobi 19 Августа 2017г.
Ответить

тогда пусть делают тесты на "девственность" в школах с 5-7 классов по-всей России! и я больше ,чем уверен,что в этом возрасте многие были уже были порочны!Я думаю много будет тогда седебных процессов!

Гость 19 Августа 2017г.
Ответить

Пускай малолетних проституток наказывают строго чтоб боялись даже думать а те кто заключают брак да к тому же обоюдно оставят в покое ! В наше время люди настолько не могут отличить хорошее от плохого , что их поменяли местами ! Гулять можно что еще хуже рожают в 13 лет многие но до них дело нет !

Гость 19 Августа 2017г.
Ответить

Да ладно нашли трагедию из чего делать ! Сейчас 12 летние гуляют во всю вешая себя на шее мужчин !пускай лучше в браке будет это все чем с кем попало !

Юсуф 19 Августа 2017г.
Ответить

"вступивший в интимную связь с несовершеннолетней девушкой, 25-летний молодой человек и 15-летняя девушка"-где докозательства?Она на кАникулах у друзей и все!Что за абсурд?

falcon 18 Августа 2017г.

Данный комментарий был заблокирован пользователями сайта.

Яндекс.Метрика